Партнеры
Соль
Подиум. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24

Подиум. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24

Подиум. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24
Бизнес нашего клиента (небольшой магазин одежды) строится на продаже товаров через 2 канала: прямые продажи в торговом зале и через аккаунт в  Instagram. Обращаются клиенты как из Санкт-Петербурга, так и из других регионов. Заключены партнерские договоры на продажу товаров в кредит. Но, к сожалению, нет единой базы всех покупателей и, как следствие, нет возможности новых продаж при появлении новых коллекций.
Таким образом, наша задача - запустить CRM-систему для этого бизнеса.

Обсудив задачу с клиентом, приняли решение, что стандартного функционала Битрикс24 будет достаточно. Единственное, чего не хватало,  это интеграции с Instagram Direct. Но этот вопрос легко закрывается установкой приложения из Маркетплейс.
Для внедрения CRM мы выбрали подход "Тренинго-консалтинговый запуск CRM Битрикс24". На первой встрече с клиентом мы зарегистрировали Битрикс24, определили, какими инструментами будут пользоваться сотрудники, настроили интерфейсы. Следующим шагом мы выстроили работу менеджеров с задачами, поручениями и планированием рабочего дня, а также определили основные направления деятельности компании, среди которых в отдельные воронки по сделкам выделились "Продажи в СПБ", "Продажи в регионы", "Кредит", "Доставка", "Рекламации". Нами были настроены карточки каждого из направления сделок, контактов и лидов, описаны связи между воронками и составлены инструкции для менеджеров. После того, как произведенная настройка прошла проверку практикой (менеджеры поработали, дали обратную связь), мы перешли к добавлению точечной автоматизации и проектированию отчетов.

В итоге руководитель компании получил возможность отслеживать состояния всех сделок с клиентами, анализировать продажи, планировать развитие и маркетинг.
Менеджеры получили удобный инструмент учета всех сделок, контроля доставки и одобрения кредитов, а также коммуникации с клиентами (ни про кого не забыть, вовремя отправить трек-номер посылки и отследить, что клиент получил заказ и доволен покупкой).
Ненавязчивое выяснение даты рождения, размера одежды и предпочтения по брендам дали возможность маркетологу организовывать эффективные рекламные кампании.
Подиум. Тренинго-консалтинговое внедрение Битрикс24
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 7-е место по Битрикс24 в общем зачете (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербург (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в г. Санкт-Петербург (коробочная версия)
2019 год: За вклад в обучение по Битрикс24
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Настраиваем портал Битрикс24 под особенности и запросы компании, чтобы он приносил максимальный результат именно вашему бизнесу и не тянул бюджет.

Внедряем по собственной методике: сотрудники легко адаптируются к новому инструменту, быстрее выходят на нужные показатели и не возвращаются к excel-таблицам и записям в блокнотах.

Помогаем развивать и масштабировать проект, чтобы бизнесу зарабатывать больше и расти. Предлагаем несколько вариантов сопровождения: для тех, кому достаточно консультации, и для тех, кому нужно полное погружение специалистов.
Соль — одна из самых опытных команд на рынке интеграторов Битрикс24 в России. Мы отработали наш подход в более чем 400 проектах и знаем особенности бизнеса в разных нишах.

Это помогает нам делать CRM эффективной для любой компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург, пер. 1-й Верхний, д. 12, лит. А, офис 202

Телефон +7 (800) 350-80-14

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 350-80-14

E-mail: partners24@saltpro.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение