Партнеры
CRM-контроль
Внедрение коробочной версии Битрикс24 для компании "Индустрия Маркировки"

Внедрение коробочной версии Битрикс24 для компании "Индустрия Маркировки"

Внедрение коробочной версии Битрикс24 для компании "Индустрия Маркировки"

Компания «Индустрия Маркировки» предлагает маркировочное оборудование различных видов и торговых марок, а также расходные материалы для данного оборудования. Кроме того компания занимается проектированием и производством оборудования, а также оказывает сервисные услуги. Имеются представительства в Москве, Новосибирске, Самаре, Ростове-на Дону, Иркутске и в Хабаровске.


Представитель компании заинтересовался продуктом Битрикс24 и связался с нами для консультации. После разговора была назначена встреча с руководителем для разбора вопросов, которые стояли перед организацией. В результате были намечены следующие задачи:

  1. Настройка CRM для отделов продаж и сервиса
  2. Отчетность по задачам для руководителей
  3. Создание документов по шаблонам из Битрикс24
  4. Обеспечение приватной и бесперебойной работы системы

Для того, чтобы реализовать необходимый функционал было решено развернуть коробочное решение. После настройки сетевого окружения на сервере клиента мы развернули на нем коробочный Битрикс24 и настроили резервное копирование. После этого мы встретились с клиентом в его офисе для того, чтобы обсудить нюансы работы отделов компании. Также мы запросили шаблоны документов, прочую информацию, необходимую для настройки и принялись за работу. В результате были сделаны следующие настройки:

  1. Настроен сервер под коробочное решение и развернут Битрикс24
  2. Созданы воронки под отделы продаж и сервиса
  3. Оптимизированы карточки компаний, контактов и сделок, созданы необходимые поля
  4. Импортированы базы клиентов и товаров
  5. Созданы шаблоны по образцам заказчика для генератора документов в Битрикс24
  6. Созданы отчеты по задачам для руководителей
  7. Настроены различные роли и права доступа для сотрудников разных отделов

По окончанию настроек была проведена встреча для презентации, финального тестирования, выявления и устранения возможных недочетов. Далее мы провели обучение сотрудников организации, последовательно пройдя с ними весь настроенный функционал.

После установки Битрикс24 работа организации стала более системной: сотрудники стали легко отслеживать задачи по клиентам, обсуждать процесс в комментариях и разбирать результаты выполнения на планерках при помощи отчетов. Появилась возможность разграничивать сделки различных филиалов и контролировать работу каждого из них. Также, стало возможным формировать нужные документы, заполнив необходимые поля в карточках сделки.

На этом наше сотрудничество с компанией «Индустрия Маркировки» не закончилось, мы по прежнему работаем с ними над улучшением работы в Битрикс24 и оказываем консультационную поддержку по возникающим вопросам.

Внедрение коробочной версии Битрикс24 для компании "Индустрия Маркировки"
Золотой
Новосибирск
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы находимся в Новосибирске, проводим бизнес-анализ, составляем бизнес-процессы, разрабатываем приложения и модули, интегрируем с сайтами, проводим обучение и настройку. Подключаем IP-телефонию, SMS, емайл, KPI. Также настраиваем CRM-маркетинг, генератор продаж. Создаем требуемые отчеты для руководителей.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Новосибирск, ул. Железнодорожная 15/2, офис 508

Телефон 8 (383) 2558882

По Битрикс24 звоните: 8 (383) 2558882

E-mail: welcome@crmcontrol.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг