Партнеры
CRM-контроль
Внедрение CRM для “Навигатор - Байкал”

Внедрение CRM для “Навигатор - Байкал”

Внедрение CRM для “Навигатор - Байкал”

ООО «Навигатор - Байкал» С 2003 года занимается производством и поставкой гранитных изделий из Китая в регионы РФ. В наличие на складе всегда самый большой ассортимент готовых памятников, изделий достойного качества для благоустройства захоронений по низким ценам.

Руководство фирмы обратилось к нам за помощью в подборе и настройке CRM системы для работы отдела продаж. Компания активно продвигает свою продукцию и нужен был инструмент, который помог бы делать это более качественно. После проведения аудита было решено настраивать систему на базе облачного тарифа CRM+, который подходил по функционалу и количеству пользователей. Также было решено провести следующие настройки:

·        Настроить CRM систему для ведения сделок с клиентами

·        Занести всех сотрудников в Битрикс24 в соответствии со структурой организации

·        Настроить права доступа сотрудников

·        Создать несколько шаблонов для генератора документов

·        Подключить корпоративную почту для создания лидов

·        Подключить рабочие почтовые ящики сотрудников для общения с клиентами.

·        Создать шаблоны писем с иллюстрациями и КП для оперативной рассылки.

·        Перенести клиентскую базу из файла csv

·        Подключить и настроить облачную АТС Билайн

·        Провести обучение сотрудников

После того как план был намечен наши специалисты осуществили сбор всей необходимой для настройки системы информации. Также была проведена встреча на которой был полностью разобран бизнес-процесс организации и выстроена воронка продаж. Наши специалисты помогли с подготовкой клиентской базы для её импорта в CRM, в результате чего все данные перенеслись полностью и корректно.

Внедрение Битрикс24 дало возможность сотрудникам отдела продаж качественно обрабатывать все заявки, заводя их в CRM. После подключения телефонии разговоры с клиентами стали записываться в карточки, давая возможность восстанавливать нужную информацию и работать над качеством обслуживания. Созданные шаблоны очень экономят время на составление КП и письма отправляются клиентам за считанные секунды.

Руководство организации теперь может видеть картину в целом и ситуацию по каждой сделке в отдельности. А отчеты позволяют видеть динамику продаж и активности менеджеров, что дает возможность планировать дальнейшие шаги в работе.

 

Внедрение CRM для “Навигатор - Байкал”
Золотой
Новосибирск
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы находимся в Новосибирске, проводим бизнес-анализ, составляем бизнес-процессы, разрабатываем приложения и модули, интегрируем с сайтами, проводим обучение и настройку. Подключаем IP-телефонию, SMS, емайл, KPI. Также настраиваем CRM-маркетинг, генератор продаж. Создаем требуемые отчеты для руководителей.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Новосибирск, ул. Железнодорожная 15/2, офис 508

Телефон 8 (383) 2558882

По Битрикс24 звоните: 8 (383) 2558882

E-mail: welcome@crmcontrol.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг