Партнеры
ABP - Integration
Битрикс24 для юридической компании «VindexGroup»

Битрикс24 для юридической компании «VindexGroup»

Битрикс24 для юридической компании «VindexGroup»
Vindex Group — один из лидеров в своей отрасли. Компания готова оказать правовые услуги и бизнесу, и гражданам по всем возможным направлениям!

Открытость, честность и взаимное доверие — вот базовые принципы работы компании.

Умение грамотно отстоять свои интересы и защитить свою позицию в любых инстанциях – это целая наука, по-настоящему доступная только нашим специалистам.

В компании работают 4 менеджера по продажам и 6 юристов.

Собственник компании обратился к нам с целями увеличить количество продаж компании, наладить взаимодействие между отделом продаж и отделом сопровождения, а также оцифровать судебные процессы юристов.

Мы разбили внедрение на 2 этапа. Первым этапом мы взяли задачи отдела продаж. Нам нужно было сделать интеграцию с телефонией, внедрить воронку продаж, сделать шаблоны типовых документов, наладить процесс передачи клиента из отдела продаж в отдел сопровождения и провести обучение. 
Вторым этапом мы внедрили воронку сопровождения для юристов,  реализовали автоматическую постановку задач на каждом этапе сопровождения и провели обучение.


Менеджеры отдела продаж получили инструмент работы с клиентами, инструмент планирования встреч, хранения записи звонков и всех договоренностей с клиентами. После продажи клиент автоматически попадает к юристу и далее уже юрист работает с клиентом в своей воронке. Менеджер отдела продаж не может выиграть сделку без заполнения обязательных полей (например прикрепить договор и указать рассрочку платежей).
Менеджеры отдела сопровождения получают полную информацию для своей работы и в Битрикс24 просто передвигают сделку по стадиям и закрывают автоматически задачи.


Воронка продаж помогла компании увеличить свои продажи на 15% при старте работ, а через 4 месяца продажи выросли уже на 30%. 
Юристы из отдела сопровождения более не теряли время на сбор и поиск всей информации, все хранится в карточке клиента, а если подходит срок решения задачи, то Битрикс24 напоминает о себе и ни одно дело по клиенту не будет более забыто.
Собственник благодаря внедрению Битрикс24 получил инструмент контроль за всеми процессами работы с клиентами и возможность заняться внедрением сквозной аналитике
Битрикс24 для юридической компании «VindexGroup»
Золотой
Офис
Тюмень
Готов приехать
Екатеринбург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Наша компания занимается внедрением Битрикс24, сложными интеграциями со сторонними системами, разработкой и автоматизацией бизнес-процессов и приложений для Битрикс24, обучением сотрудников и полным сопровождением на каждом этапе работ.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Тюмень, Судоремонтная 30/1

Телефон 88003503669

По Битрикс24 звоните: 88003503669

E-mail: shakhmatov@abp-it.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение