Партнеры
G-tech.pro
CRM для отдела продаж

CRM для отдела продаж

CRM для отдела продаж

В отдел продаж компании «УРАЛ СИБ СТРАХОВАНИЕ» был внедрен продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал». В рамках внедрения требовалось импортировать текущие договора (Сделки) с клиентами в CRM систему с автоматическим созданием связанных с данными Сделками Контактами и Компаниями.

В рамках задачи импорта было принято решение использовать дизайнер бизнес-процессов для автоматизации процесса импорта. Данный бизнес процесс после загрузки Сделок проверял указанные в ней поля контактных лиц и компаний, в зависимости от типа контакта создает Контакт и Компанию или только Контакт, проверяет на уже наличие в CRM дубликатов, и привязывает созданные Контакты и Компании к Сделке. Таким образом, процесс импорта получился быстрым и автоматизированным. Сам же импорт файлов с данными производится стандартным импортом данных в CRM предоставляемым продуктом «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Кроме того, был создан дополнительный Бизнес-процесс, который при успешном закрытии Сделки переводит ее в другую воронку и ставит ответственному менеджеру задачу по данному клиенту не забыть напомнить о необходимости продлить договор через год.

В качестве этапов разных направлений сделок использовались как Стадии, так и новый функционал Туннелей, позволяющий создавать «подстадии» для корректного понимания Воронки продаж.

Кроме того произведена интеграция с Active Directory сервером компании.

CRM для отдела продаж
Бизнес
Лидер продаж
2015 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Дальневосточный ФО
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Внедряем "Битрикс24" с 2010 года!
Мы не просто умеем настроить продукт, мы выявляем потребности бизнеса и его задачи, и говорим как их решить с помощью "Битрикс24". Поддерживаем всех наших клиентов, в том числе с 2010 года по сей день!
Наша работа - эффективность вашего бизнеса!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Ивана Франко 48с4, офис 613

Телефон +7 999 876-7551

По Битрикс24 звоните: +7 (999) 876-7551

E-mail: zakaz@g-tech.pro

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение