Партнеры
АС Проект
Корпоративный портал для АКБ "Держава"

Корпоративный портал для АКБ "Держава"

Корпоративный портал для АКБ "Держава"

Краткая информация о клиенте

Держава Банк – это универсальный финансовый институт для среднего и малого бизнеса. Со дня своего основания в 1994 году Банк является надежным партнером многих российских компаний.

Банк ДЕРЖАВА предлагает уникальные продукты по полному финансовому сопровождению клиентов в наиболее востребованных сферах – получении госзаказов и внешнеэкономической деятельности.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент

В 2019 году банк столкнулся с необходимостью создания единого рабочего пространства для коммуникации между подразделениями, обмена актуальными документами, а также новыми рабочими регламентами. 

Остро встал вопрос создания единой базы знаний, которая содержит как общую информацию о компании, так и необходимые для работы отдельных подразделений документы/чек-листы. 

Третьей важной задачей стало формирование системы обучения новых сотрудников компании с прохождением тестирования и проверкой результатов. Данная задача являлась наиболее актуальной ввиду возросшей текучки кадров, вызванной ростом компании. 

Процесс внедрения, особенности проекта

Для реализации задач компания «АС Проект» подготовила проект трансформации существующего корпоративного портала. На базе облачного тарифа «Компания» были реализованы все  основные задачи заказчика. 

Первая трудность, с которой пришлось столкнуться при реализации данного проекта – перенос сложной нелинейной структуры компании. Также отсутствовала единая база сотрудников. 

При реализации с заказчиком были согласованы все нюансы отображения структуры, после чего из 1С ЗУП в Битрикс24 было импортировано более 500 пользователей, которые впоследствии были вручную разнесены по структуре. 

Живая лента Б24 стала единым местом для публикации новостей о компании. На диске, по согласованной структуре, была организована единая база знаний с разделением прав доступа по отделам. 

Для реализации программы обучения было подобрано готовое решение из маркетплейса, по которому было проведено обучение, а также в него были загружены все основные материалы и тесты. Помимо этого, в группах были реализованы тематические «кружки» по интересам для поддержания корпоративной культуры.

Важным этапом запуска корпоративного портала стала организованная техническая поддержка, в рамках которой персональный менеджер компании «АС Проект» помогал сотрудникам адаптироваться к новой системе. 

Работа с решением. Достигнутые результаты

- организована единая база знаний с разделением прав доступа по отделам

- реализовано единое рабочее пространство для общения сотрудников

- появился развитый корпоративный портал, объединяющий организационные и коммуникационные функции

Мнение клиента о работе с нами – отмеченные преимущества:

o   отработанная система обучения и консультирования сотрудников по возникающим вопросам

o   оперативно реагирующий специалист технической поддержки, выделенный под проект

Клиент остался доволен работой компании "АС Проект" в области внедрения Битрикс24, а также выразил желание продолжить взаимодействие в рамках технической поддержки.

 

Корпоративный портал для АКБ "Держава"
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (облочная версия)
2023 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (облачная версия)
2023 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2023 год: 1-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
2023 год: Взлет года
2022 год: 6-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
Офис
Москва
Готов приехать
Казань
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
АС Проект – системный интегратор полного цикла, мы специализируемся на работе с Битрикс24.

Автоматизируем бизнес-процессы для ЭДО, отделов продаж, HR, и других. Строим воронки продаж. Разрабатываем нестандартные модули под нужды бизнеса.

В Битрикс24 настраиваем: CRM, документооборот, 1С, облачный/коробочный портал, интеграции, телефонию.  Проводим обучение сотрудников.

В штате более 30 квалифицированных сотрудников, включая бизнес-аналитиков, менеджеров проектов, программистов и специалистов технической поддержки.

В процессе работы на каждом этапе вас будет сопровождать квалифицированный специалист, готовый ответить на все вопросы без необходимости привлечения других сотрудников, тем самым позволяя сэкономить время и убедиться в точности и своевременности выполнения проекта.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, ул. Флотская, д. 5, к. А, ПОМЕЩ. 15/1

Телефон + 7 495 180 44 05

По Битрикс24 звоните: + 7 495 180 44 05

E-mail: info@ac-project24.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение