Партнеры
CRM-контроль
Корпоративный портал для компании Warmex

Корпоративный портал для компании Warmex

Корпоративный портал для компании Warmex

Компания «Вармекс»  начала свою деятельность в 2015 году и сегодня является одним из крупнейших в России производителей и поставщиков высококачественных профильно-погонажных изделий и полуфабрикатов из ПВХ для производства стеклопакетов, монтажа и отделки оконных и дверных проемов. Также имеется собственное производство ПВХ-гранул. Европейское высокотехнологичное оборудование, собственные производственные площадки позволяют выпускать по-настоящему качественные продукты.

 

Перед компанией встала задача – систематизировать работу отделов продаж с клиентами, а также вести проекты офиса и производства в едином пространстве. Соответственно для комфортной работы было необходимо интегрировать с Битрикс24 существующие системы и сервисы. Аудит организации выявил следующие задачи:

  1. Настроить единый корпоративный портал для работы всех отделов компании
  2. Настроить CRM для отдела продаж
  3. Ввести всех сотрудников и распределить права доступа для каждого отдела
  4. Настроить интеграцию с 1С для работы менеджеров со сделками и контрагентами
  5. Подключить к CRM телефонию для контроля и записи звонков
  6. Создать общие отчеты для контроля показателей
  7. Провести обучение для сотрудников

После предварительного сбора информации мы приступили к работе. Были занесены сотрудники в соответствии со схемой организации, настроены права доступа и выбраны администраторы. Далее мы проработали с руководителями отделов продаж и создали необходимое количество воронок в Сделках CRM, настроили возможные причины провала сделок для дальнейшей статистики. Также были переработаны карточки Сделок, Контактов и Компаний для удобства работы сотрудников. Настроены и проработаны отчеты для просмотра необходимых данных.

 

Далее мы перешли к интеграциям. С использованием готового модуля была подключена и настроена телефония Asterisk. Для интеграции с 1С на основе готового решения был разработан, настроен и подключен модуль, который учитывал все бизнес-требования компании заказчика. Произведен полный обмен данными между 1С и Битрикс24, а также настроена синхронизация.

 

После завершения настроек были проведены несколько встреч: для финальной демонстрации функционала, а также для обучения производственного отдела и отдела продаж.

 

В результате внедрения работа всей организации полностью перенесена в Битрикс24, выставляются задачи между отделами, ведутся обсуждения проектов, проводятся продажи. Менеджеры по продажам контролируют сделки на всех этапах, а коммуникация с клиентами стала прозрачной и простой. Интеграция с 1С позволяет проводить отгрузки быстрее, не затрачивая времени на повторное внесение данных. Руководители всех отделов имеют возможность контролировать работу подчиненных, видеть результаты как по продажам и коммуникациям, так и по задачам, что позволяет удобнее планировать дальнейшие действия.

Корпоративный портал для компании Warmex
Золотой
Новосибирск
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы находимся в Новосибирске, проводим бизнес-анализ, составляем бизнес-процессы, разрабатываем приложения и модули, интегрируем с сайтами, проводим обучение и настройку. Подключаем IP-телефонию, SMS, емайл, KPI. Также настраиваем CRM-маркетинг, генератор продаж. Создаем требуемые отчеты для руководителей.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Новосибирск, ул. Железнодорожная 15/2, офис 508

Телефон 8 (383) 2558882

По Битрикс24 звоните: 8 (383) 2558882

E-mail: welcome@crmcontrol.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг