Партнеры
Smart Business
ООО «Европринт Коканд»

ООО «Европринт Коканд»

ООО «Европринт Коканд»

Заказчик: ООО «ЕВРОПРИНТ КОКАНД»

Город: Коканд

Сфера деятельности: полиграфия – продают буклеты, листовки, брошюры, блокноты, плакаты, флаеры, упаковки для фастфудов, кондитерских и т.д.

Число сотрудников: до 50

 

О компании: Компания «Европринт Коканд» объединили несколько смежных направлений в единую структуру, в которой гармонично сочетает следующие три основных направления: Копировальный центр, Полиграфия и Дизайн.

Копировальный центр: «Европринт Коканд» на сегодняшний день является одной из лучших компаний, за счет современного парка оборудования, который позволяет держать планку стабильно высокого качества и обеспечивать широкий спектр оказываемых услуг.

Типография «Европринт» — это высококлассный современный полиграфический комплекс полного цикла. Профессиональная предпечатная подготовка макетов, офсетные, цифровые и струйные системы печати от ведущих мировых производителей оборудования, широкие возможности постпечатной обработки, опытные специалисты по верстке, дизайну и печати - всё это позволяет нам выпускать полиграфическую продукцию действительно высокого качества по оптимальной стоимости.

Дизайн-студия «Европринт» осуществляет следующие виды работ: создание дизайн-макетов для полиграфической и сувенирной продукции, редакция, внесение изменений в существующий макет, подготовка макетов к печати,

 

Основной запрос клиента: Координирование деятельности подразделений, контроль работы менеджеров, прозрачность воронки продаж, контроль сроков выполнения задач и дедлайнов, возможность создания чек листов, единая база клиентов.

 

Были выполнены следующие работы:

¾    настроили справочники;

¾    настроили стадии лидов и сделок;

¾    настроили поля карточек Лидов, Сделок, Контактов и Компаний;

¾    настроили списочное отображение всех сущностей;

¾    настроили организационную структуру компании, а также добавили сотрудников на портал;

¾    настроили права доступа сотрудникам компании;

¾    интегрировали телеграмм и мои звонки;

¾    комплексное обучение сотрудников.

 

Компания является активным пользователем Битрикс24. Благодаря фиксации всех звонков в CRM-системе общение с клиентами стало более продуктивными. Посмотреть информацию о клиенте стало гораздо проще, чем раньше, поскольку сейчас все указано в карточке клиента. Вследствие проделанной работы в компании автоматизировали основные этапы работы с клиентами. Менеджеры фиксируют в CRM все запросы, а ответственные сотрудники отражают требования клиентов и условия для их выполнения. Система Битрикс24 помогла сплотить коллектив и наладить коммуникации между всеми сотрудниками. Руководство теперь ставит задания сотрудникам не через мессенджеры, а в CRM. За счет этого контролировать результаты проще, а сотрудникам удобнее выстраивать расписание дня и работать максимально эффективно.

 

Настройка Битрикс24, обучение и интеграция осуществлены успешно. Сотрудники смогли быстро разобраться с функционалом и использовать его в работе.

 


ООО «Европринт Коканд»
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение