Партнеры
Экспресс лаб
Благотворительный фонд «Мархамат»

Благотворительный фонд «Мархамат»

Благотворительный фонд «Мархамат»

Краткая информация о клиенте

Фонд «Мархамат» – это известная не только в республике Башкортостан, но и за ее пределами организация, собирающая средства на реабилитацию детей с ОВЗ и осуществляющая обучение и реабилитацию своих подопечных. В фонде работают как специалисты, которые занимаются привлечением средств от спонсоров, так и преподаватели, которые проводят занятия с детьми с ОВЗ. Плюс административный персонал, которому тоже было необходимо получить в пользование удобную систему. На текущий момент Битрикс24 используют 29 сотрудников фонда.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент

В первую очередь, требовалось внедрение полноценной системы работы с благополучателями и благодарителями. Благополучателями выступали дети – подопечные фонда и их родители. Благодарителями являлись спонсоры, жертвующие средства фонду и адресно, в пользу конкретных подопечных. Было необходимо вести учёт собираемых средств, их назначение, оборот и расходование.

Клиент нашёл нас в рейтингах разработчиков. Прежде заказчик не использовал CRM для решения перечисленных задач. По итогам обсуждения необходимых внедрений, мы рекомендовали установить коробочную версию Битрикс24.

Процесс внедрения, особенности проекта

Для организации работы с благополучателями, был разработан программный комплекс по учету прогресса развития детей. Каждый специалист фонда получил возможность отслеживать в текстовом и графическом формате изменения показателей подопечных. Так же была реализована возможность ведения учебного журнала по каждой группе и каждому кружку.

Для организации работы с благодарителями были интегрированы платежные системы Mixplat и CloudPayments. Каждый платеж благодарителя попадает в Битрикс24 для учета платежа. На основе собранной информации инициируются рассылки, создаются аналитические отчеты по платежам.

   

Работа с решением. Достигнутые результаты

 
Ориентируясь на задачи фонда, мы выполнили внедрение коробочной версии портала Битрикс24 по нескольким направлениям работ:

1. Работа с благополучателями – детьми и их родителями;
2. Работа с благодарителями – спонсорами, жертвующими средства;
3. График развития ребёнка - созданное нами приложение помогает оценить на сколько и в каких областях продвинулся ребенок за определенный период. Преподаватель оценивает каждый урок по многим критериям, в зависимости от предмета, после чего может построить график развития, выбрав период.

Преимущества от внедрения

С внедрением Битрикс24 появилась возможность в одном месте содержать и контролировать движение средств фонда, стали наглядными связи между благополучателями и благодарителями. Преподаватели фонда могут быстро оценить прогресс своих учеников, на основе чего эффективность учебных программ тоже возросла. Ведь теперь учителям в масштабе видны слабые места и пробелы в знаниях.

Отзыв клиента

Директор фонда Айгуль Гареева :

 "Все основные задачи были решены, сейчас вместо многочисленных разрозненных файлов мы получили возможность использовать единую организованную систему, что существенно упростило нашу работу."

Благотворительный фонд «Мархамат»
Золотой
Лидер продаж
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
Офис
Уфа
Москва
Готов приехать
Стерлитамак
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
Автоматизация
Официальный золотой партнер Битрикс24. Аттестованные штатные специалисты.

Компетенции, полученные при работе над многими проектами, позволяют нам успешно интегрировать CRM, настраивать бизнес-процессы и проводить внедрения для компаний разного направления деятельности.

Готовы помочь вам при внедрении как облачной, так и коробочной версии CRM. В своей работе мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и взаимовыгодным отношениям с клиентами. Подавляющее большинство наших постоянных заказчиков пришли к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Уфа, ул. Гоголя, 36

Телефон +7 347 211-91-10

По Битрикс24 звоните: +7 347 211-91-10

E-mail: mail@expresslab.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг