Партнеры
Айтигро
Корпоративный портал для коммерческого банка «Кольцо Урала»

Корпоративный портал для коммерческого банка «Кольцо Урала»

Корпоративный портал для коммерческого банка «Кольцо Урала»

Краткая информация о клиенте
Банк «Кольцо Урала» является крупным кредитным учреждением на Урале и одним из первых коммерческих банков страны. В компании работает более 600 сотрудников. Руководство банка называет развитие в цифровой сфере и внедрение инноваций в свою деятельность частью бренда. В 2020 году организация продолжила успешно совершенствоваться в сфере информационных технологий и стала клиентом компании “Айтигро”.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?
Не было инструмента управления задачами и проектами. В итоге тратилось много времени на сведение оперативных отчётов в Excel и на совещания по мелким задачам. Также хотелось обеспечить прозрачность работы подразделений, где было бы видно статусы задач и проектов и комментарии к ним во избежание вопросов от руководства. 
Использовать современные инструменты для управления задачами и проектами при разработке внутренних IT-систем, на перспективу – при работе в нескольких внутренних подразделениях.

Процесс внедрения, особенности проекта
В качестве платформы была выбрана программа "1С-Битрикс24" Корпоративный портал, т.к. подходила всем требованиям заказчика. Главное из которых - работа в закрытой сети без доступа в Интернет.
Первоначально требовалось развернуть корпоративный портал на серверах клиента и настроить на портале удобный инструмент для работы с проектами и задачами. Важно было учесть принципы ведения проектного управления, принятые в Департаменте информационных технологий банка.

Работа с решением. Достигнутые результаты
Клиент решил осуществлять внедрение самостоятельно, силами своего департамента. Специалисты Айтигро были активно привлечены в качестве консультантов по вопросам, возникшим в ходе работ: общие вопросы по коробочному Битрикс24, вопросы развёртывания самого программного продукта и виртуальной машины и вопросы по интеграции Битрикс24 с Active Directory.

После тестирования различных возможностей блока “Задачи и Проекты” выбрали наиболее оптимальный вариант работы с задачами и системы контроля. 

Преимущества от внедрения- В итоге совместно с заказчиком успешно развернули программный продукт
- Настроили интеграцию с Active Directory. Теперь сотрудникам проще регистрироваться и авторизоваться во внутренних системах.
- Настроили проектное управление в Департаменте информационных технологий банка
- Настроили отчёты по выполненным задачам и затраченному времени. Теперь руководство банка может проследить статусы задач и проектов в Битрикс24.

Корпоративный портал для коммерческого банка «Кольцо Урала»
Золотой
Лидер продаж
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2021 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2020 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2020 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2020 год: 5-место Лучшие авторы решений Битрикс24.Маркет
2019 год: 1-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО
Офис
Екатеринбург
Москва
Смоленск
Сочи
Готов приехать
Челябинск
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Айтигро расположена в Екатеринбурге. В команде более 50 специалистов разных областей: ВЕБ- и мобильная разработка, внедрение и доработка Битрикс24, а также 1С.

Мы сфокусированы на нестандартной веб-разработке проектов любого масштаба, любим решать сложные, неординарные задачи, нацелены на долгосрочное сотрудничество, постоянные улучшения проектов и их поддержку.

Дорабатываем и поддерживаем проекты других компаний. Особенно хорошо умеем оптимизировать скорость работы сайта и интегрировать Битрикс24 со сторонними сервисами.

Продвигаем собственный продукт интеграции Битрикс24 и IP-телефонии Asterisk – коннектор Itgrix (работает уже используется в 18 странах мира).

Лучший партнер Битрикс24 по УрФО в 2019, 2020 и 2021 году.
Топ-5 в рейтинге "Лучший автор Приложений24" в 2020 г.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56, оф. 421

Телефон +7 (343) 272-30-33

По Битрикс24 звоните: (343) 272-30-33

E-mail: itgro@itgro.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
1С:Франчайзи