Партнеры
B24 Guru
ДонАгро

ДонАгро

ДонАгро

О клиенте
С 2010 года "ДонАгро" является официальными представителями крупнейшей в Европе и известной во всем мире польской компании по производству сельскохозяйственной техники. Хорошо поставленная организация процесса, реклама и отличное качество предлагаемого товара помогли им сразу завоевать приоритетные позиции на рынке сельхозмеханизации в южном регионе Российской Федерации.

Задачи
Основной задачей компании было внедрить CRM систему для работы с клиентами и моментально обрабатывать заявки. Быстрые и горячие клиенты требуют молниеносного реагирования, без автоматизации процессов никуда. Необходимо было организовать единый бизнес портал для работы компании и автоматизировать процессы по формированию и обработке заявок, документооборот с клиентом. 


Выполненные работы 

В компании был выделен ответственный за внедрение сотрудник, он коммуницировал с нашим бизнес-аналитиком и предоставлял всю важную информацию.

Активнее всего сотрудники работают с инструментом CRM, этот раздел помогает наладить коммуникации с клиентом, и соответственно хранить всю историю общения с клиентом. Используются так же такие разделы как Чаты и звонки и Задачи и проекты, эти разделы помогают наладить коммуникации с удаленными сотрудниками и выстроить систему контроля за работой подчиненных. Автоматическая генерация документов ускорила процесс работы с клиентом.

Собственники к внедрению CRM подошли сконцентрировано. Проблем с вовлечением сотрудников не было.

Внедрение было направлено в основном на работу с входящими обращениями от новых клиентов "быстрых и горячих". На работу с внутренними процессами компании, а также на полное обучение всех сотрудников клиента работе с Битрикс24. Технических сложностей на этапах внедрения не возникало, так же как и сложностей с вовлечением сотрудников. Коллектив оперативно влился в работу в новой среде Битрикс24.
Обучение сотрудников проводилось удаленно. Тестовые задания сотрудники выполняли с высоким баллом.
Что помогло им быстро освоиться и продуктивно работать с высоким темпом.

Результат
По итогам внедрения лиды молниеносно обрабатываются, не теряются новые клиенты, что позволяет начать работать с клиентом когда потребность горячая. Руководителям выставлен контроль скорости обработки заказов менеджерами. Менеджеры перестали забывать написать или позвонить клиенту, а также среднее время обработки обработки лида сократилась до пары минут. Сбор всех заявок в одном месте позволил проводить их качественный анализ и расширять самые активные каналы. Внедрение помогает руководителю эффективно управлять и развиваться бизнесу с новыми темпами.  

ДонАгро
Бизнес
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
Ногинск
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы - команда вдохновленных своей работой людей, для которых автоматизация ежедневной рутины наших клиентов - не просто работа, это наше хобби.
Мы работаем по принципу Win-Win: когда обе стороны выигрывают от сотрудничества.
Мы не стремимся заработать здесь и сейчас. Наша цель - это долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда опираемся, в первую очередь, на интересы клиента и стараемся предложить самые оптимальные методы решения любой поставленной нам задачи. Вероятнее всего, именно по этой причине 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ростов-на-Дону, Максима Горького, 276, 10 этаж, оф.24

Телефон 88633226424

По Битрикс24 звоните: 88633226424

E-mail: crm@b24.guru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение