Партнеры
B24 Guru
TopGun - TommyGun

TopGun - TommyGun

TopGun - TommyGun
- Краткая информация о клиенте
Франшиза барбершопов TommyGun 

- Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиента
Клиент пришел с идей переноса процессов с amoCRM на Битрикс24. Необходимо было разделить продажи по нескольким направлениям, разделить деятельность и права сотрудников каждого направления. Требовалось автоматизировать рутинные задачи.

- Процесс внедрения, особенности проекта.

От переноса с amoCRM решили отказаться и было принято решение осуществить постепенных переход в Битрикс24, заводя новые заказы уже в нем. Одной из особенностей проекта было то, что требовалось создать среду для ведения продаж, так и работы с текущими франчайзи, создать среду для работы и контроля соблюдения стандартов сети. В итоге реализовали на группах с экстранетом.

- Работа с решением. Достигнутые результаты.
 
Настройка нескольких разных бизнесов со своими направлениями в CRM. Интеграция со всеми сайтами сети. Автоматизация Сделок.

- Преимущества от внедрения

Работа в одном окне. Повышение скорости обработки заявок. Уменьшение влияния человеческого фактора на принимаемые решения в работе отдела продаж, работа по регламентам. Автоматические переходы между направлениями в зависимости от стадий (туннели продаж)

- Привести примеры использования системы в рабочих ситуациях конкретного отдела/департамента.

При заполнении заявки на сайте, в Битрикс24 создается Сделка и Контакт с уже заполненными полями Название, Город, Источник, Тип Сделки. При этом, если Контакт уже создан, то новый не создается, а к сделке прикрепляется существующий. В зависимости от источника, Сделка попадает в свою воронку продаж и при этом, меняется ответственный, а клиенту уходит презентационное письмо. 
TopGun - TommyGun
Бизнес
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
Ногинск
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы - команда вдохновленных своей работой людей, для которых автоматизация ежедневной рутины наших клиентов - не просто работа, это наше хобби.
Мы работаем по принципу Win-Win: когда обе стороны выигрывают от сотрудничества.
Мы не стремимся заработать здесь и сейчас. Наша цель - это долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда опираемся, в первую очередь, на интересы клиента и стараемся предложить самые оптимальные методы решения любой поставленной нам задачи. Вероятнее всего, именно по этой причине 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ростов-на-Дону, Максима Горького, 276, 10 этаж, оф.24

Телефон 88633226424

По Битрикс24 звоните: 88633226424

E-mail: crm@b24.guru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение