Mossman

Mossman

1.Краткая информация о клиенте

Компания MOSSMAN – это производство полного цикла, занимающее площадь 12 000 м2 в г. Чебоксары, а также дилерская сеть, состоящая из более, чем 46 фирменных салонов по всей территории РФ. Мебельная фабрика была основана в 1995 году и уже более 20 лет выпускает высококачественную продукцию.


2.С какими задачами пришел клиент

Основным запросом клиента была базовая настройка Битрикс24, а также обучение работе в данной системе.


3.Процесс внедрения и достигнутые результаты

В рамках проекта было проведено внедрение CRM-системы. Появилась единая клиентская база, которая пополняется за счет подключенных каналов коммуникации — социальной сети Вконтакте, телефонии и других. Также была произведена настройка этапов продаж в сделках, что позволило систематизировать данные и внести ясность в понимание этапности работы по клиентам.


4.Преимущества внедрения

В результате проведенной работы менеджер отдела продаж может легко ориентироваться в текущих планах и задачах, оперативно отвечать на вопросы клиентов, а автоматическая запись телефонных звонков позволяет сохранить в программе всю информацию о договоренностях. 

В итоге эффективность работы в компании значительно увеличилась, однако в планах освоение более широкого спектра функций Битрикс24.


Mossman
Бизнес
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
Ногинск
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы - команда вдохновленных своей работой людей, для которых автоматизация ежедневной рутины наших клиентов - не просто работа, это наше хобби.
Мы работаем по принципу Win-Win: когда обе стороны выигрывают от сотрудничества.
Мы не стремимся заработать здесь и сейчас. Наша цель - это долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда опираемся, в первую очередь, на интересы клиента и стараемся предложить самые оптимальные методы решения любой поставленной нам задачи. Вероятнее всего, именно по этой причине 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ростов-на-Дону, Максима Горького, 276, 10 этаж, оф.24

Телефон 88633226424

По Битрикс24 звоните: 88633226424

E-mail: crm@b24.guru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение