Партнеры
B24 Guru
Теплицы-УФА

Теплицы-УФА

Теплицы-УФА
Компания "Теплицы-УФА" работает на рынке тепличных услуг с 2008 года. Являются прямыми партнерами лучших заводов производителей по России. Именно поэтому, у них конкурентоспособные цены и заводское качество.

Они берут на себя все обязательства по транспортировке и хранению теплиц и являются надежным продавцом с обслуживанием по гарантии.


Необходимость внедрения была обусловлена следующими проблемами клиента: 
Отсутствие общей информационной площадки для коммуникаций, использовались разные мессенджеры, сервисы для хранения документов, переписка с клиентами велась либо через почту либо через интерфейс мессенджеров, не было четкого понимания состава и количества действующих клиентов и потенциальной клиентской базы, отдел продаж проделывал огромное количество рутинных задач, которые по итогу негативно сказывались на результатах работы.

Сам процесс внедрения был разбит на три этапа:
- сбор всех бизнес-процессов на одной площадке
- написание автоматики для выведения всех рутинных задач из зоны ответственности персонала для исключения ошибок влияния человеческого фактора.
- хранение документации, архивирование, и нумерация всех данных по коммуникациям во внутреннем пространстве корпоративного портала.

Была произведена настройка воронки продаж для отдела продаж с подключением открытых линий
Особенностью проекта являлось: разработка  отдельной воронки для инженерного и производственного отдела,  последующим согласованием и передачей на контроль качества и в службу логистики.

На последнем этапе внедрения написаны инструкции, а также видеоуроки для персонала клиента. Подключен модуль обучения для нового персонала и разработан ряд тестов, подходящих под специфику бизнеса клиента. 

Преимуществом внедрения стали: сокращение расходов на различные сервисы для коммуникации с клиентами, снизились затраты на рекламу в различных площадках с низкой отдачей, стала понятна картина по клиентской базе и потенциальным возможностям развития продаж в отношении конечных покупателей и дилерского направления.

Так же плюсом послужил тот факт, что вся коммуникация с клиентами сохраняется в едином информационном пространстве и не подвержена рискам со стороны персонала (увольнение, ротация, смена руководителя отдела продаж).

В целом весь ряд преимуществ системы позволил нашему клиенту за 2020 год относительно 2019 года увеличить оборот в два раза и выйти на новые мощности производства.
Теплицы-УФА
Бизнес
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
Ногинск
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы - команда вдохновленных своей работой людей, для которых автоматизация ежедневной рутины наших клиентов - не просто работа, это наше хобби.
Мы работаем по принципу Win-Win: когда обе стороны выигрывают от сотрудничества.
Мы не стремимся заработать здесь и сейчас. Наша цель - это долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда опираемся, в первую очередь, на интересы клиента и стараемся предложить самые оптимальные методы решения любой поставленной нам задачи. Вероятнее всего, именно по этой причине 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ростов-на-Дону, Максима Горького, 276, 10 этаж, оф.24

Телефон 88633226424

По Битрикс24 звоните: 88633226424

E-mail: crm@b24.guru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение