«ЮРТЭКС+»

«ЮРТЭКС+»

Краткая информация о клиенте

ООО «Юртэкс+» работает в городе Уфе с 2012 года. Основной род деятельности компании – производство и комплексные поставки измерительных приборов и инструментов для промышленных предприятий различных отраслей и учебных учреждений.

Битрикс24 использует 8 сотрудников предприятия.

Необходимость внедрения Битрикс24

Компания «ЮРТЭКС+» поставила перед нами задачу по внедрению Битрикс24 для оптимизации труда сотрудников и организации эффективного взаимодействия между отделом продаж, складом и производством. Облачная версия Битрикс24 полностью удовлетворила потребности организации.

CRM Битрикс24 был выбран клиентом уже на этапе обращения в нашу компанию. А нас заказчик выбрал, так как в социальных сетях обратил внимание на нашу экспертность в освещении продуктов Битрикс24.

Процесс внедрения, особенности проекта

Нами была реализована воронка продаж, на каждом этапе которой в том или ином качестве задействован каждый сотрудник организации. Проблему коммуникации решил чат Битрикс24.

Итогом нашей совместной работы стало то, что работа каждого сотрудника отображена в системе и поддается контролю и аналитике со стороны вышестоящего руководства. Для реализации задач компании использовалась облачная версия Битрикс24, тариф «Команда».

Работа с решением. Достигнутые результаты

  • Отладка коммуникаций между отделами.
  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Настройка структуры компании и ролей для каждого сотрудника
  • Учет клиентов и продаж
  • Обучение сотрудников правильной работе в CRM

Преимущества от внедрения

Битрикс24 дал возможность осуществлять контроль за производительностью работы каждого сотрудника, за коммуникациями менеджеров, повысил оперативность во взаимодействии между различными отделами, обеспечивающими успешную деятельность компании: производство, склад, отдел продаж, руководство.

Сотрудникам «ЮРТЭКС+» стало проще планировать свои рабочие задачи и эффективно их выполнять, благодаря тому, что скорость решения многих вопросов увеличилась в разы благодаря внедрению CRM Битрикс24, это позволило высвободить время сотрудников на решение других задач.


Отзыв клиента

Автоматизация бизнеса – это уже необходимость для нашего предприятия.
Организовать работу сотрудников и взаимодействие между складом, производством и отделом продаж. Благодаря внедрению CRM Битрикс нам удалось
эффективно решить эти вопросы. Внедрение было проведено очень быстро,
благодарим Экспресс лаб за сотрудничество.
«ЮРТЭКС+»
Золотой
Лидер продаж
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
Офис
Уфа
Москва
Готов приехать
Стерлитамак
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
Автоматизация
Официальный золотой партнер Битрикс24. Аттестованные штатные специалисты.

Компетенции, полученные при работе над многими проектами, позволяют нам успешно интегрировать CRM, настраивать бизнес-процессы и проводить внедрения для компаний разного направления деятельности.

Готовы помочь вам при внедрении как облачной, так и коробочной версии CRM. В своей работе мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и взаимовыгодным отношениям с клиентами. Подавляющее большинство наших постоянных заказчиков пришли к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Уфа, ул. Гоголя, 36

Телефон +7 347 211-91-10

По Битрикс24 звоните: +7 347 211-91-10

E-mail: mail@expresslab.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг