Партнеры
RDN Group
CRM система для Альфасклад

CRM система для Альфасклад

CRM система для Альфасклад

О компании
Компания АльфаСклад - это место для хранения вещей на время ремонта, переезда и других жизненных ситуаций, а также гибкое решение для организации хранения товаров, оборудования и архивов.
К услугам 5 современных теплых складских комплексов в разных районах Москвы и на МКАД, в которых можно арендовать индивидуальные складские помещения от 1 до 60 кв. м с круглосуточным доступом, охранной сигнализацией и системой пожарной безопасности.

Необходимость внедрения Битрикс24 
Компания АльфаСклад хотела оцифровать бизнес-процессы и иметь в оперативном доступе всю клиентскую базу.
Для закрытия своих потребностей компания АльфаСклад обратилась к веб-интегратору RDN Group. 

Процесс внедрения
Реализация цифрового продукта началась с установки коробочной версии Битрикс24 и осуществления первичных настроек, установка и настройка модулей.
После чего ИТ-специалисты осуществили стандартные настройки: стадии Лидов. Сделок, Счетов, настройка карточки Лида, Сделки, Счета, Компании, настроили роботов и автоматические задачи в Лидах/Сделках, была произведена настройка прав доступа к модулю CRM, провели скрытие ненужных пунктов меню Сделки/Лиды, скрытие сущности Контакт. 

Достигнутые результаты. Преимущества внедрения
После внедрения цифрового проекта сотрудники «АльфаСклад» получили возможность работать в CRM с разбивкой по складам, иметь в оперативном доступе всю клиентскую и договорную базу, при необходимости связаться с любым клиентом и пояснить необходимую информацию.

Отзыв клиента
Сотрудники RDN Group провели комплексную работу по интеграции личного кабинета и заказов сайта с CRM Битрикс24 и 1С для компании «АльфаСклад» для того, чтобы предоставить максимально удобные и профессиональные склады для хранения вещей и товаров.

CRM система для Альфасклад
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
Основная специализация RDN Group  -  интеграционные проекты, включающие себя личные кабинеты (сайты), CRM (корпоративные порталы) и 1С.

Реализуем проекты со сложной архитектурой нормативно-справочной информации, большим количеством номенклатуры и контрагентов. Разрабатываем и проектируем (UX/UI) интернет-магазины, веб-сервисы, внедряем корпоративные порталы, интегрируем с мобильными приложениями.

Используем собственную методологию для ведения интеграционных проектов.
Более 100 постоянных клиентов.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 117218, г. Москва, ул. Черемушкинская Б., дом №34, этаж 6, ком 6 (А619)

Телефон +7 (495) 374-97-71

По Битрикс24 звоните: +7 (495) 374-97-71, +7 (499) 521-63-71

E-mail: info@rdn-grp.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи