Партнеры
OSMINOG Project
Ваш Патент

Ваш Патент

Ваш Патент

1. Краткая информация о клиенте

Компания "Ваш Патент" занимается юридическими услугами в сфере регистрации товарных знаков, патентных поисков, представляет интересы клиентов в суде. Располагаются в Москве. Штат более 10 сотрудников: юристы, патентоведы, бухгалтер, руководитель компании.

 2. Необходимость внедрения Битрикс24

Клиент пришел с проблемой потери информации по своим объектам (товарным знакам). Также ведение клиентов было только в электронной почте они терялись, повторные продажи своих услуг не проводились. Хотелось вести учет в одной системе и своих объектов, клиентов.

 3. Процесс внедрения, особенности проекта

У клиента присутствовал общий процесс продажи своих услуг, а этапы реализации работ по проданным услугам были реализованы в трех других воронках (регистрационные действия, услуги без регистрации объектов). Мы организовали автоматическую генерацию документов в зависимости от типа организационной формы клиента, услуг и условий. Сотрудник переводил на статус «КП согласовано» и весь пакет документов получал. Также настроили интеграцию с 1С по передачи счетов.

Также был реализован бизнес-процесс по универсальным спискам. По завершении сделки в Успех запускался БП, который запрашивал всю информацию по конкретному объекту, менеджер заполнял ее и создавался элемент списка. После по этому элементу тоже запускался БП, который работал на повторное возникновение сделок по данному объекту.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Клиент в основном использует блок CRM и универсальные списки. В CRM теперь все клиента на нужных статусах, интеграция с 1С позволяет оперативно выставлять счет клиентам минуя бухгалтера. А и также ведется корректный список объектов товарных знаков.

 5. Преимущества от внедрения

Большим преимуществом и пользой для клиента были документы, которые теперь легко автоматически генерировались в Битрикс24. Интеграция с 1С облегчила значительную часть работы. Клиенты находятся на своих логичных статусах. Большим удобством стала работа с почтой из карточек сделки.

 6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Заказчик доволен работой, много удобных функций появилось и работа теперь в одном месте ведется. Менеджерам проведен полный экскурс обучение и написаны инструкции. Также в течении месяца мы поддерживали и помогали в работе с функционалом.

Ваш Патент
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Офис
Омск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Внедрение СRM - системы в бизнесе, это последовательный процесс.
1. Предпроектное исследование, на основании которого формируется ТЗ, которой снимает основные риски влияющие на успех внедрения.
2. Техническая реализация, над которой работает команда из 4х человек: CRM-аналитик, инженер, руководитель и куратор. Они всегда на связи.
3. Обучение пользователей, авторская трехэтапная методология: Теория с тестированием, практикум и трекинг. 100% загрузка знаний и опыта в ваших сотрудников, проверено.
4. Сопровождение: консультации и доработки по ускорению процессов.
Оставлять заявку и мы свяжемся с вами уже через 5 минут, благодаря нашему Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Омск. ул. Комарова 21/1 , офис 128

Телефон +79037987890

По Битрикс24 звоните: +79037987890

E-mail: 6050009@gmail.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение