Партнеры
LID.Group
Внедрение Битрикс24 в event-агенство "ZIMA.EVENT"

Внедрение Битрикс24 в event-агенство "ZIMA.EVENT"

Внедрение Битрикс24 в event-агенство "ZIMA.EVENT"

Event-агентство «ZIMA.EVENT» - занимается организацией корпоративных и массовых мероприятий. Работают с 2013 года. Находятся в г. Екатеринбурге, но организовать мероприятие могут в любой точке мира. На сегодня в Битрикс24 в компании работает более 20 человек.

 

Руководство «ZIMA.EVENT» обратилось в LID.Group по рекомендации. У них уже был зарегистрирован Битрикс24, использовали бесплатный тарифный план и старались самостоятельно произвести настройки, одна в итоге поняли, что для этого необходимо обратиться к профессионалам. В Битрикс24 руководство планировало вести сделки в сегменте B2G, а также проектную деятельность.

 

Проведя первую встречу-знакомство, мы выяснили, что перед заказчиком не стоит сложных нетривиальных задач, на данном этапе и очень важны сроки реализации проекта. Таким образом обоюдно было принято решение о проведении экспресс-внедрения в течение недели.

 Буквально за 2 дня был проведён аудит бизнес-процессов тендерного отдела компании, в результате которого были представлены ментальные карты, которые отражали всю логику работы подразделения, переложенную на инструментарий Битрикс24. После согласования ментальных карт мы сразу же приступили к выполнению работ.

 

 Когда мы приступили к внедрению, в первую очередь был наведён порядок в структуре компании, после чего выполнили базовые настройки СRM системы, согласованные на этапе аудита с заказчиком.

 После выполнения базовых настроек нами были выполнены настройки роботов и создание бизнес-процессов.

 

Благодаря отлаженной логике, менеджерам теперь не нужно создавать огромное количество сделок вручную, после чего отбирать из них тендеры, которые были бы интересны, тратя на это уйму времени. Все сделки теперь импортируются файлом, выгруженным с площадки. Автоматизация позволяет не забыть не про один тендер, своевременно подавать документы и участвовать в аукционах, выигранные тендеры автоматически переходят в проектный отдел, для реализации.

 

В результате внедрения для компании был написан уникальный регламент взаимодействия с CRM и проведён очный мастер-класс, который был записан на видео и в последствии передан заказчику.

 

Руководство компании и сотрудники подразделения, отмечают простоту, эргономичность системы, а также увеличение КПД в связи с упрощением многих рутинных процессов.

 

Сотрудники вовлеклись в работу с порталом моментально, были заинтересованы в успехе. Активнее всего на портале используется раздел CRM, а также такие инструменты как «Задачи и проекты», «Новости», «Диск», «Документы» и «Чат». Проектный отдел решает задачи по ведению проектов, используя таск-трекер.

Сегодня мы продолжаем сотрудничество с «ZIMA.EVENT» и планируем выполнить настройки уже для других подразделений.

Внедрение Битрикс24 в event-агенство "ZIMA.EVENT"
Золотой
Офис
Екатеринбург
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Lid.group - Ваш надежный партнер для успешной интеграции и внедрения Битрикс24.
Опытная команда специалистов поможет вам выбрать подходящую версию платформы, настроить систему под Ваш бизнес и обеспечить интеграцию с существующими системами.

Почему именно мы:
- Предоставляем гарантированную поддержку;
- Обучим ваших сотрудников;
- Индивидуально работаем с каждым заказчиком;
- Постоянный штат сертифицированных сотрудников,
- Регулярно повышаем квалификации,
- На связи в удобное для вас время.

Итого: Количество сотрудников и знаний в области настройки сервисов позволяют проводить несколько внедрений одновременно без потери качества и нарушения сроков.
Доверьтесь нашему опыту и экспертизе, чтобы повысить эффективность Вашего бизнеса с Битрикс24.


Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 8 марта 13 офис 406

Телефон +7 (343) 317-14-18

По Битрикс24 звоните: +7 (343) 317-14-18

E-mail: info@lid.group

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение