Партнеры
Аник Автоматизация
Настройка портала для проектной компании

Настройка портала для проектной компании

Настройка портала для проектной компании

Информация о компании

ООО «АльпПроект» успешно работает на российском рынке строительно-монтажных услуг с 2008 года. Стабильная, динамично развивающаяся компания осуществляет полный комплекс монтажных, строительных и отделочных работ.


Задачи, с которыми обратился к нам заказчик:

1. Настройка бизнес-процессов;

2. Настройка онлайн-чатов;

3. Автоматизация продаж;


Внедрение Битрикс24 клиенту

Были настроены лиды, создано 4 стадия в сущности "Лид", также настроены роботы на уведомления., контроль, постановка задач, запуск бизнес-процессов. Создана воронка проектирования. Настроена карточка сделки. В данной воронке также были настроены роботы на уведомление, контроль, запуск бизнес-процессов. Созданы бизнес-процессы на автоматизацию сделки, при неудачных завершениях. Созданы шаблоны документов с автоматической подстановкой реквизитов и некоторых полей из сделки. Подключены онлайн чат на сайт. Настроена структура компании. Настроены карточки лида, контакта, компании.



Использование системы

До внедрения менеджерам было тяжело формировать входящие письма, некоторые заявки просто терялись в процессе сортировки. После внедрения в CRM систему, значительно увеличилась база клиентов у компании, так как все сделки, которые попадают на почту сразу перерабатываются в лиды, откуда менеджерам намного комфортнее работать с клиентами и ввести их по воронке продаж. Увеличилась общая выручка компании.

После прихода сделки в воронки продаж, начинается работа отдела продаж. Переходя на отдельную стадию, роботами ставится задача менеджеру на уточнение достоверной информации о клиенте, после чего приходит уведомлению РОП о том, что появился такой-то клиент с полной информацией, проходя все стадии воронки продаж, сделка попадает на выбор удачной или неудачной стадии, где дается выбор на успешность сделки, если сделки не успешна, то менеджер необходимо обязательно в поле комментарий указать причину проигрыша.


Результаты и преимущества

Главный результат - это полномасштабное решение всех проблем клиента. Все реализованные задачи по установке и настройке Битрикс24 в конечном счете дали компании большой толчок в развитии. Работать стало намного проще и удобнее, находясь всего лишь в едином пространстве, в котором все сотрудники могут общаться, ставить задачи, писать отчеты, заводить карточки клиентам, переслать документы и файлы и многое другое. Это функциональное решение для любого бизнеса. А мы продолжаем осуществлять техническую поддержку по любым вопросам компании.

Обучение сотрудников проходило в формате онлайн конференции в Zoom, где велась запись, для того, чтобы передать всю информации будущим сотрудникам.


Отзыв заказчика.

Заказчика удовлетворила проделанная работа, после внедрения, им стало намного комфортнее работать и держать коммуникацию между сотрудниками.

Настройка портала для проектной компании
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
Офис
Самара
Воронеж
Екатеринбург
Краснодар
Пенза
Ростов-на-Дону
Тольятти
Ульяновск
Готов приехать
Казань
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
Оказываем полный комплекс услуг: настройка, продажа, интеграция, сопровождение и обучение.

Наши преимущества - ваша выгода:

1. Надежность и результат: входим в топ-3 интеграторов в Поволжье и топ-10 в России, обеспечивая надежное внедрение.

2. Богатый опыт: реализовали 150+ проектов в 33 нишах, что гарантирует качественное внедрение.

3. Высокое качество: средний NPS по проектам 9,5

4. Сертифицированные специалисты: наша команда обладает подтвержденными компетенциями, что гарантирует профессиональный подход.

5. Комплексный подход: предлагаем 7 отлаженных этапов внедрения, включая исследование, настройку, обучение и техническую поддержку.

6. Прозрачная цена: гарантируем фиксированную цену, лучшее соотношение цена/качество и региональную стоимость проекта.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Самара, Московское шоссе 4 к.4, офис 406

Телефон 8 (800) 101-14-21

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 101-14-21

E-mail: crm@anik.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
бизнес-консалтинг
обучение