Партнеры
OSMINOG Project
Гарантия чистоты

Гарантия чистоты

Гарантия чистоты
Краткая информация о клиенте

Компания «Гарантия чистоты» состоит в объединении двух компаний ГК Гарантия – "Био Гарантия" и "Гарантия чистоты", находится в городе Омск. Занимается клининговой деятельностью и вывозом жидких бытовых отходов. В штате 2 менеджера отдела продаж, менеджер по делопроизводству, два руководителя по направлениям.


Необходимость внедрения Битрикс24

Клиенту нужна была помощь в упорядочивании работы в системе. Была огромная проблема с зависшими Лидами. Был некорректно выстроен бизнес-процесс, не видно было отчетности по успешно заключенным договорам. Не видно было сделок, которые уже приняты в работу. Работа в основном велась с календарем и задачами.


Процесс внедрения, особенности проекта

Мы выстроили конверсионные статусы в воронке Лидов и воронке продаж (Продажа, Реализация). Настроили права на воронках и автоматизацию для сотрудников на постановку типовых задач в зависимости от условий. Сделано корректное перемещение сделок в два направления (под каждое направление была создана воронка, хоть и процесс работы со сделкой один). 


Работа с решением. Достигнутые результаты

Сейчас клиенты активно работают с блоком CRM и разделом Задачи и Проекты. Вовремя видят уведомления по сделкам, получают на определенных этапах нужные задачи. Настроенные карточки позволяют сохранять всю информацию и при повторном обращении подтягивать ее. Смогли закрыть многие вопросы по работе с календарем и его связке со сделкой.


Преимущества от внедрения. Достигнутые результаты

Все обращения теперь регистрируются в одной системе. Сделки максимально полно позволяют собрать информацию по обращению в одном месте и отследить конверсию. Стало удобно обмениваться задачами, ставить встречи из сделки и использовать инструменты Онлайн-офиса.


Отзыв заказчика о проделанной работе

Заказчик работой доволен, использует инструменты по максимуму, зависшие сделки и лиды разобраны. Менеджеру стало удобнее по новой воронке распределять сделки и вести их. Полный курс обучение позволил закрыть многие вопросы и дать менеджерам правильное понимание по работе с некоторыми сущностями.

Гарантия чистоты
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Офис
Омск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Внедрение СRM - системы в бизнесе, это последовательный процесс.
1. Предпроектное исследование, на основании которого формируется ТЗ, которой снимает основные риски влияющие на успех внедрения.
2. Техническая реализация, над которой работает команда из 4х человек: CRM-аналитик, инженер, руководитель и куратор. Они всегда на связи.
3. Обучение пользователей, авторская трехэтапная методология: Теория с тестированием, практикум и трекинг. 100% загрузка знаний и опыта в ваших сотрудников, проверено.
4. Сопровождение: консультации и доработки по ускорению процессов.
Оставлять заявку и мы свяжемся с вами уже через 5 минут, благодаря нашему Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Омск. ул. Комарова 21/1 , офис 128

Телефон +79037987890

По Битрикс24 звоните: +79037987890

E-mail: 6050009@gmail.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение