Партнеры
OSMINOG Project
ГК Проводник

ГК Проводник

ГК Проводник
1. Краткая информация о клиенте
Компания «ГК Проводик» из города Москвы, только начинает свою деятельность в области сопровождения ипотечного кредитования, рефинансирования потребительских кредитов. В штате работают два сотрудника: руководитель, который занимается поиском базы клиентов по банкам и сотрудник, который занимается прозвоном и предложение услуг компании.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?
Клиенту нужна была помощь в построении воронки холодного прозвона, так как весь трафик на данный момент собирается именно оттуда. Научить правильно импортировать базы с клиентами и сделками. Выстроить конверсионную воронку, чтобы была возможность отслеживать именно ключевые показатели. Научить правильно работать с задачами.

3. Процесс внедрения, особенности проекта
Мы выстроили конверсионные статусы в воронке Продаж. Настроили права автоматизацию для сотрудников на постановку типовых задач в зависимости от условий. Так как на тарифе Базовый отсутствуют Лиды, то мы корректно научили ипортировать клиентов и потенциальные сделки, чтобы была создана связка между сделкой и контактом. 

4. Работа с решением. Достигнутые результаты
Сейчас клиенты активно работают с блоком CRM и разделом Задачи и Проекты. Вовремя видят уведомления по сделкам, получают на определенных этапах нужные задачи. Умеют правильно совершать импорт базы не теряя важную информацию.

5. Преимущества от внедрения
Сделки максимально полно позволяют собрать информацию по клиенту в одном месте и отследить конверсию. Стало удобно обмениваться задачами и использовать инструменты Онлайн-офиса.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе
Заказчик работой доволен, использует инструменты по максимуму, сам умеет быстро и правильно делать импорт базы. Менеджеру стало удобнее по новой воронке распределять сделки и вести их. Полный курс обучение позволил закрыть многие вопросы и дать менеджерам правильное понимание по работе с некоторыми сущностями.

ГК Проводник
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Офис
Омск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Внедрение СRM - системы в бизнесе, это последовательный процесс.
1. Предпроектное исследование, на основании которого формируется ТЗ, которой снимает основные риски влияющие на успех внедрения.
2. Техническая реализация, над которой работает команда из 4х человек: CRM-аналитик, инженер, руководитель и куратор. Они всегда на связи.
3. Обучение пользователей, авторская трехэтапная методология: Теория с тестированием, практикум и трекинг. 100% загрузка знаний и опыта в ваших сотрудников, проверено.
4. Сопровождение: консультации и доработки по ускорению процессов.
Оставлять заявку и мы свяжемся с вами уже через 5 минут, благодаря нашему Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Омск. ул. Комарова 21/1 , офис 128

Телефон +79037987890

По Битрикс24 звоните: +79037987890

E-mail: 6050009@gmail.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение