Bawer

Bawer

О клиенте
Команда бренда одежды BAWER заявляет о себе как о производителе высококачественной мужской и женской одежды. Продукция компании — это качественные брюки, джинсы, рубашки и пиджаки. Все выпускаемые модели соответствуют последним трендам мира моды, даже классические модели, выпускаемые компанией BAWER смотрятся очень современно. В коллекциях представлена продукция из однотонной ткани, с обычной или digital-печатью. Продукция BAWER широко представлена в розничных магазинах бренда в Москве и по всей России. 

Необходимость внедрения
Изначально запрос был на разработку интернет-магазина, однако в ходе переговоров мы пришли к мнению, что лучше использовать интернет-магазин + CRM. Для того, чтобы как можно быстрее начать торговать, остановились на шаблоне от Аспро и максимально оперативно перешли к наполнению интернет-магазина.

Процесс внедрения
Сначала определились с хостингом. Поскольку мы используем интернет-магазин + CRM, то выбрали нужную редакцию VDS и перешли к установке. После того, как продукт был установлен, перешли к настройке интеграции с 1С для максимально быстрого наполнения каталога сайта, а также отображения актуальных остатков. После настройки интеграции и завершения работ по сайтам перешли к обработке заказов внутри Битрикс24: настроили статусы, роботы и другую автоматизацию.

Результаты внедрения
В результате внедрения заказчик получил систему с богатым функционалом, в рамках которой есть и интернет-магазин и CRM и возможность общаться с коллегами, ставить им задачи и управлять рабочим временем сотрудников.

Преимущества от внедрения
Как было сказано выше, преимуществом внедрения является обширный функционал, который можно наращивать за счёт использования приложений или доработок, поскольку коробочная версия отлично дорабатывается.
Пример использования системы
Посетитель заходит на сайт и оплачивает заказ. В Битрикс24 поступает заказ, менеджеру приходит уведомление, после чего менеджер связывается с клиентом и уточняет необходимые данные по заказу. Все коммуникации фиксируются в карточке заказа, что облегчает работу менеджера. Таким образом, по мере сбора товара, доставки клиентам доставляются автоматизированные уведомления о статусе заказа.

Отзыв клиента
Рады, что выбрали компанию Вебформат в качестве разработчика интернет-магазина поскольку кроме него получили ещё и CRM-систему и корпоративный портал, что значительно упростило наше взаимодействие между друг другом!

Bawer
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
Екатеринбург, Москва и
еще 2
Казань
Астана
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Крупные корпоративные внедрения
Наша цель
Мы не просто решаем текущие задачи клиента, а стремимся к решению проблем в целом. Наша главная цель – достижение результатов, поэтому мы фокусируемся не на инструментах, а на конечных целях. Мы уделяем особое внимание созданию и поддержанию долгосрочных отношений с клиентами, добиваясь их успеха и удовлетворенности.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Машинная, 42а, оф 707

Телефон +7 (800) 550-16-29

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 550-16-29

E-mail: mail@webformat.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг