Партнеры
Бизнес механизмы
Детские праздники

Детские праздники

Детские праздники
Кейс написан клиентом самостоятельно через персонализированную СRМ форму Кейс Битрикс24

Краткая информация о клиенте

Страна Чудес — организация и проведение детских праздников, дней рождения в Израиле. Работаем по всей стране. Сотрудники отдела продаж и маркетинга работают удаленно. Сотрудников 25 (21 артист +2 Менеджера по продажам +1 Маркетолог + Руководитель компании)

С какими задачами к вам пришел клиент?

Главная задача была в автоматизации бизнеса. Задача была внедрить СRM систему, построить грамотную воронку продаж, подключить IP-телефонию и социальные сети к единой системе.

Процесс внедрения, особенности проекта

Помогли разработать и внедрить правильную воронку продаж для нашего бизнеса от А до Я. Подключили наши Фейсбук и Инстаграм аккаунты к Битрикс24 (у нас 6 аккаунтов). У нас бизнес взаимодействует с Whatsapp, нам помогли подключить сторонний сервис OLChat, теперь все взаимодействует в одной системе. Мы очень рады, спасибо!

Работа с решением. Достигнутые результаты

Ребята прекрасно справились со всеми поставленными задачами. Все поставленные цели доведены до совершенства. Бизнес автоматизирован, появилось больше свободного времени, которое можно потратить на улучшение наших услуг

Преимущества от внедрения

Получили весь бизнес в одной системе. Отдел продаж намного быстрее начал обрабатывать заявки. СRМ система просто космос по сравнению с нашими прошлыми таблицами. Теперь мы вычислили точки роста и будем двигаться в правильном направлении. Спасибо большое всей Вашей команде!

Отзыв заказчика о проделанной работе

Мы довольны всей вашей работой. Вы были внимательны к мелочам и предлагали альтернативные пути решения в сложных ситуациях. Благодаря вам мы в разы быстрее интегрировали Битрикс24, многих вещей мы бы не подключили. Воронка продаж - супер! CRM система настроена идеально! Спасибо за ваш труд и профессионализм от всей команды компании Страна Чудес!
Детские праздники
Золотой
Офис
Уфа
Готов приехать
Екатеринбург
Казань
Битрикс24: Коробочная версия
От вас - пожелания.
От нас - бесплатная консультация, техническое задания, работающие бизнес-процессы, стройная интеграция и расширенная техническая поддержка.
Мы любим Битрикс24
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Уфа, Комсомольская 1/1, офис 10-22

Телефон +7(965)930-94-48

По Битрикс24 звоните: +7(965)930-94-48

E-mail: Main@bm-24.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение