Партнеры
Паравеб
Создание базы данных прихожан Большой Хоральной Синагоги

Создание базы данных прихожан Большой Хоральной Синагоги

Создание базы данных прихожан Большой Хоральной Синагоги

О клиенте

Большая Хоральная Синагога расположена в г. Санкт-Петербурге, возведена в 1883-1893 гг.  по проекту архитекторов Л. И. Бахмана и И. И. Шапошникова при участии В. В. Стасова и Н. Л. Бенуа. Является центром духовной жизни евреев города.

Необходимость внедрения

Основной проблемой клиента было то, что в Синагоге не была организована работа с данными о прихожанах и лицах, имеющих какие-либо отношения с Синагогой. Для решения этой проблемы представители Синагоги обратились в “Паравеб”. Нам предстояло внедрить Битрикс24 в работу организации, создать базу Grand Choral Synagogue DataBase и внести в нее данные о прихожанах. Для данного проекта было важно, чтобы система была построена в клиент-серверной архитектуре, обеспечивающей целостность данных, и разграничивала доступ к этим данным, обеспечивала гибкость для построения модулей дополнительной функциональности.

Процесс внедрения

Для решения этой проблемы мы должны были правильным образом структурировать имеющиеся исходные данные для построения корректной реляционной модели, для реализации последующих функций анализа, сбора статистической информации, автоматизации бизнес процессов, упрощения ручного труда; реализовать удобные и практичные пользовательские интерфейсы для эффективной работы с системой.

И вот, что мы сделали в процессе внедрения Битрикс24:

  1. настроили карточки контактов и доработали нижнее меню контактов;

  2. настроили телефонию и подключили мессенджеры (Вконтакте, Telegram, WhatsApp, онлайн-чат, Facebook, Instagram);

  3. произвели импорт контактов, внедрили возможность добавления контактов в заранее созданные списки, добавили функцию поиска по группам контактов, индексу, адресам, полу, возрасту и другой информации о клиенте, а также добавили функцию исключения клиентов или их личных данных из результатов поиска;

  4. создали функционал автоматических напоминаний о кадише (молитве);

  5. внедрили функционал поиска по семьям, чтобы была возможность находить людей, живущих по одному адресу - в целях экономии на физической рассылке уведомлений и напоминаний

  6. настроили автоматический пересчет даты рождения по еврейскому календарю и автоматические рассылки поздравлений с днем рождения.

Преимущества внедрения Битрикс24

Осуществление данного проекта предоставило клиенту следующие выгоды: помимо организованной работы внутри организации и четкого контроля за всеми поступающими данными и клиентах и прихожанах, сотрудники теперь могут корректнее распределять свое рабочее время и направлять его на выполнение более актуальных и важных задач. Гарантированное надежное хранение информации в базе данных является основным преимуществом внедрения Битрикс24 в ведение дел организации.

Отзыв заказчика

По результатам сотрудничества с компанией "Паравеб" заказчик остался доволен проделанной работой, отметил высокий профессионализм наших сотрудников и то, что после обучения работников Синагоги адаптация к новой системе прошла без трудностей, а также профессиональную, оперативную поддержку персонала и устранение возникших неполадок.

Создание базы данных прихожан Большой Хоральной Синагоги
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение