Гийюр Москва

Гийюр Москва

Kohelet Academy – это академия по занимающаяся обучением иудаизму.

У компании боле 20 раввинов-учителей в России и более 1500 учеников.

Бизнес-процесс в компании построен следующим образом: ученики оплачивают занятия на сайте, после чего оплата попадает в CRM. Уже в СRM преподаватель назначает время проведения занятия и отправляет ученику ссылку на видеоконференцию. До этого преподаватели пользовались Zoom, но перешли на видеоконференции Битрикс так как они синхронизированы с календарем и более удобны в работе. До этого распределение графиков занятий отнимало много времени.

Клиент обозначил главную цель – сделать максимально удобное отслеживание оплат в CRM. Для этого была специально настроена воронка «Оплаты».

Реализация проекта проходила в 3 этапа.

1. Первый этап включал в себя настройку интерфейса Битрикс 24, настройку и автоматизацию воронок оплат и прохождения гийюра. Также была подключена телефония Zadarma.

2. На втором этапе настроена аналитика и отчетность по платежам и посещаемости занятий. Настроены связи между учениками, что позволяет отслеживать степень родства учеником. Настроены сводные отчеты по сданным курсам и экзаменам.

3. Третий этап включал настройку выгрузок по неплательщикам, автоматизирована триггерная рассылка по отправке писем. Сделано автоматическое формирование списков записей на шабат.

Обучение.

Было проведено обучение сотрудников. Созданы обучающие материалы по работе с порталом. Оказана техническая консультация в эксплуатации системы.

Результаты.

Каждый преподаватель экономит большое кол-во времени на составление плана занятий. Автоматизирована отчетность, позволяющая контролировать оплаты и не допускать кассовых разрывов. Создано единое пространство для работы преподавателей и учеников. Создана отчетность с простыми выгрузками Excel.

Гийюр Москва

Апанасенко Павел Юрьевич

Бизнес
Калуга
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Калуга пер. Смоленский д.4

Телефон 89105285915

По Битрикс24 звоните: 89105285915

E-mail: trueklg@yandex.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО