Партнеры
LUCKRU
Техресурс

Техресурс

Техресурс

Краткая информация о клиенте

ООО «Техресурс» осуществляет свою деятельность на рынке сварочных материалов и метизной продукции более 20 лет. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер ведущих отечественных и зарубежных производителей, добились звания авторизованного дилера Череповецкого и Орловского сталепрокатных заводов и, впоследствии, компании Северсталь-метиз; стали крупнейшим дистрибьютером Линкольн Электрик и Межгосметиз в России. В числе наших поставщиков такие производственные компании, как СпецЭлектрод, Тигарбо, ЯРЭЛ, Риметалк, ММК-Метиз,Мечел. 

Количество сотрудников - 29

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент.

На момент знакомства, у клиента уже было решение битрикс24, в котором велась работа сотрудников по задачам, почте, календарю, чатах и видеоконференциях. У клиента были четкие задачи по настройке воронки продаж, контакт центра и синхронизации Битрикс24 и 1с.

Процесс внедрения, особенности проекта.

Процесс внедрения был следующим, был проведен аудит и написано техническое задание, после чего приступили к выполнению базовых настроек, интеграций контакт центра.Посел этого этапа, клиенту был передан портал  на тестирование и получение обратной связи от конечных пользователей, чтобы мы могли своевременно скорректировать курс проекта. Далее, пока клиент привыкал к настройкам, мы приступили к этапу по интеграции Битрикс24 и 1с , а также доработке портала. 

Из особенностей можно отметить тот факт, что клиент хотел использовать стандартный модуль синхронизации Битрикс24 и 1с, но задачи, которые необходимо было решить, не укладывались в возможности данной интеграции (работа с остатками, в битрикс24, создание заказов по условию).

Работа с решением. Достигнутые результаты.

Работы по настройке, интеграции и разработке выполнены, учтены все пожелания клиента по интеграции. Сотрудникам отдела продаж стало намного удобней составлять коммерческие предложения для клиентов, вся работа может выполняться в 1 окне.

Преимущества от внедрения

Преимущества состоят в сокращении времени обработки обратной связи для клиента по наличию остатков, генерации коммерческого предложения. Также у сотрудников производства появился свой канбан, где можно отражать текущий статус производства, а отдел продаж видит все в прямом эфире. 

Также появилась возможность работать с типами цен, которые зависят от выбранного склада, цена у товара в сделке автоматически меняется в зависимости от выбранного склада. 

Пример использования системы в рабочих ситуациях конкретного отдела/департамента.

Сделка создается автоматически из контакт-центра, интеграции с сайтом или вручную, в сделке указываются необходимые свойства по заказу. Далее перемещает на стадию просчет КП, ставится задача снабженцу на подтверждение цен у поставщиков. После завершения задачи, сделка автоматически перемещается на стадию генерация КП, создается печатная версия документа КП, ее проверяет менеджер и отправляет клиенту. Если получен положительный ответ, то сделку перемещают на этап Создание договора, после чего в 1с создается заказ и возвращается в битрикс печатная версия счета. 

Когда счет оплачен клиентом, бухгалтер отмечает данную операцию в 1с, а данные автоматически передаются в Битрикс24 для своевременного уведомления об оплате менеджеру и переноса сделки на стадию производства или отгрузки, в зависимости от условий поставки.

При завершении задачи по отгрузки, сделка перемещается на этап завершения, создается автоматически документ Реализации В Битрикс24, тем самым актуализирует актуальные остатки.

Отзыв клиента

Клиент доволен внедрением и продолжает работу с нашей компанией по другим проектам. 
Техресурс
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
Офис
Екатеринбург
Москва
Челябинск
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
• Мы работаем в области построения отделов продаж более 7 лет.
• Компания состоит из бизнес-аналитиков, IT специалистов, 1С специалистов, SAP консультанта и менеджеров проектов.
• Богатый опыт внедрения CRM-систем в таких сферах как: производство, строительство, банковское дело, реклама и СМИ, фитнес и грузоперевозки.
• К каждой задаче по автоматизации мы подходим не только с точки зрения IT, но и с точки зрения эффективности отдела продаж.
• Наша компания успешно решает задачи на территории Российской Федерации, стран СНГ, Великобритании, США, Австралии и Евросоюза.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Екатеринбург, Шейнкмана 55, БЦ Аврора, офис 16.05

Телефон 8 800 551 66 59

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 55-166-59

E-mail: bitrix24@luckru.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение