Партнеры
CRM Academy
Битрикс24 для Академии "Стратег"

Битрикс24 для Академии "Стратег"

Битрикс24 для Академии "Стратег"

Внедрение Битрикс24 для компании Digital Design
Краткая информация о клиенте 
ГК Digital Design входит в ТОП-20 разработчиков ПО в России и оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов для частных и государственных компаний: внедрению электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, разработке ПО на заказ, импортозамещению и информационной безопасности.
Digital Design признана лидером поставщиков BPM-систем и входит в ТОП-3 вендоров СЭД, ECM и CSP-систем в России по итогам 2021 года согласно исследованию TAdviser.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент. 
Для взаимодействия с потенциальными клиентами и планирования ресурсов в компании использовалась система Microsoft Dynamics.
В 2022 году было принято решение о переходе на новый сервис — Битрикс24 как максимально соответствующий потребностям маркетологов и коммерческих директоров «Диджитал Дизайн» для эффективного взаимодействия с потенциальными клиентами и заказчиками, а также широко представленный на российском рынке. Одними из основных критериев выбора при внедрении новой системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) стали возможность использования российского ПО и обеспечение высокого уровня информационной безопасности.

Процесс внедрения, особенности проекта.
Переход на новую систему был запланирован в два этапа.
1. Внедрение Битрикс24 для подразделения маркетинга и интеграция с MS Dynamics. На первом этапе и для последующего полного перехода на новую систему была создана интеграционная шина между Битрикс24 и MS Dynamics для обмена данными по сделкам и их статусам.
2. Подключение к Битрикс24 всех задействованных отделов компании «Диджитал Дизайн», включая коммерческую дирекцию.

Работа с решением. Достигнутые результаты
Реализован маркетинговый функционал: рассылка писем (в том числе автоматическая), подготовка типовых предложений, внедрены возможности, используемые в прежней системе.
Добавлен смарт-процесс для расчета номенклатуры — новый раздел со своим интерфейсом, функционалом, полями и элементами для максимального соответствия бизнес-процессу заказчика.
Учтены и автоматизированы расчёты в сделках, включая использование лицензий, применение различных ставок и других параметров.
С помощью роботов и триггеров настроены уведомления об изменении статусов сделок, приходящие на почту ответственным сотрудникам.
В соответствии с бизнес-процессами заказчика внедрена гибкая система отчетности, учитывающая период реализации проектов и их этапность.
Разработано приложение для создания отчетов в воронке продаж с функцией экспорта в Excel.
Создан отдельный бизнес-процесс для массового редактирования сделок. Пользователю достаточно выбрать поле для корректировки и изменение автоматически вносится в карточки.

Отзыв заказчика о проделанной работе
«В ходе реализации проекта мы высоко оценили ответственный подход, гибкость и лояльность компании CRM Academy. Коллеги быстро предлагали решения для всех возникающих вопросов. Мы использовали чат для оперативной связи со специалистами CRM Academy, проводили регулярные статус-встречи и всегда вовремя получали отклик на свои обращения. Также мы рады оперативному выполнению работ: оба этапа были реализованы в течение 2022 года».
Анна Сорокина Директор по качеству.




Битрикс24 для Академии "Стратег"
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение