Партнеры
RDN Group
Оздоровительный комплекс Бор

Оздоровительный комплекс Бор

Оздоровительный комплекс Бор

О клиенте
Оздоровительный комплекс «Бор» предоставляет все условия для активного отдыха: круглогодичное футбольное поле с натуральным покрытием и подогревом, теннисные корты, бассейн, тренажерный и спортивный залы, прокат спортивного инвентаря и транспортных средств, в зимнее время года прокладывается лыжня в лесу. Численность сотрудников превышает 1700 человек.

Необходимость внедрения Битрикс24
Компании требовалось реализовать системы документооборота. Оздоровительный комплекс “Бор” решил обратиться к веб-интегратору RDN Group для решения поставленной задачи. 
Компании было необходимо автоматизировать процессы делопроизводства и документооборота.

Процесс внедрения, особенности проекта.
Компания-заказчик хотела реализовать проект через функционал бизнес-процессов в ленте Новостей.  Специалисты RDN Group в ходе анализа задач предложили реализовать проект через смарт-процессы в Битрикс24.
В результате был создан отдельный раздел Документооборот, который включал в себя 4 вида смарт-процессов под каждый тип документации.  
Система электронного документооборота предназначена для четырех типов документации:

  • Входящие документы
  • Исходящие документы
  • Служебные документы
  • Организационно-распорядительная документация.
По каждому из типов документов необходимо:
  1. Вести автоматическую нумерацию для каждого типа документации. При этом необходимо учесть ежегодное обновление нумерации и сохранение  порядка нумерации при копировании документов. 
  2. Копирование документов для облегчения работы сотрудника документооборота. При этом в новом документе часть информации должна сохраняться, часть - удаляться.
  3. Ставить задачи по документам с автоматическим добавлением в задачу информации о документе и привязкой файлов.
  4. Иметь возможность осуществлять поиск и фильтрацию
  5. Реализовать механизм связанных документов: к документу можно привязать документ любого типа для более быстрого доступа к необходимой документации
Достигнутые результаты
В результате в каждом разделе документации реализован механизм связанных документов: в соответствующее поле можно добавить документ любого раздела, после чего текущий документ автоматически запишется в добавленный. При удалении документ из связанных, связь аналогично прекратит свое действие с двух сторон.
Через бизнес-процессы реализован механизм постановки задач по документу: в задачу автоматически добавляются описание документа и приложенные файлы. Далее сотрудник документооборота может вручную изменить задачу.
Преимущества от внедрения 
В ходе реализации проекта была достигнута главная цель- автоматизация документооборота, что позволило компании уйти от бесконечного количества бумаг, систематизировать документы и наладить процесс делопроизводства

Отзыв клиента 
Что клиенту понравилось в нашей работе: понимание потребностей компании и предложение наиболее подходящего решения, внимательность к задачам, оперативность работ. 

Оздоровительный комплекс Бор
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
Основная специализация RDN Group  -  интеграционные проекты, включающие себя личные кабинеты (сайты), CRM (корпоративные порталы) и 1С.

Реализуем проекты со сложной архитектурой нормативно-справочной информации, большим количеством номенклатуры и контрагентов. Разрабатываем и проектируем (UX/UI) интернет-магазины, веб-сервисы, внедряем корпоративные порталы, интегрируем с мобильными приложениями.

Используем собственную методологию для ведения интеграционных проектов.
Более 100 постоянных клиентов.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 117218, г. Москва, ул. Черемушкинская Б., дом №34, этаж 6, ком 6 (А619)

Телефон +7 (495) 374-97-71

По Битрикс24 звоните: +7 (495) 374-97-71, +7 (499) 521-63-71

E-mail: info@rdn-grp.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи