Партнеры
CRM Academy
ООО ИНТЕЛМЕДИАЦЕНТР 2.0

ООО ИНТЕЛМЕДИАЦЕНТР 2.0

ООО ИНТЕЛМЕДИАЦЕНТР 2.0
Краткая информация о клиенте
ИнтелМедиаЦентр – компания, которая уже 20 лет находится на рынке Smart House. Занимается автоматизацией домов и квартир, внедрением аудиосистем, видеонаблюдения, охранных и пожарных систем, в общем всего, что может сделать дом по-настоящему умным. В команде работают мастера разных направлений, сотрудничество тесно связано с архитекторами и дизайнерами. Всего с Битрикс24 работает 7 человек, располагается компания в Москве. 

Необходимость внедрения Битрикс24
Битрикс24 было решено внедрять для решения знакомой всем в бизнесе проблемой: избавление от хаоса, записок на бумажках и огромного количества информации, которую нужно держать в голове. 

Процесс внедрения, особенности проекта
В первую очередь хотелось автоматизировать работу проектного отдела. То есть работу тех людей, которые занимаются непосредственно внедрением умных систем в дом. Так как работа у компании специфическая, стандартного решения с задачами было недостаточно. Каждый специалист ИнтелМедиаЦентр, проводит сделку по разным стадиям, и сроки могут быть достаточно большими, и задач тоже много на каждом этапе. 
Наши специалисты предложили решение этого вопроса через воронки. Под каждого специалиста была настроена своя воронка со своими этапами и автоматическими задачами. Пройдя воронку продаж, карточка сделки копируется в необходимую воронку (в самом начале в карточке отмечается, какие работы будут проводиться, и от этого зависит, в какие воронки она скопируется). Это позволило избавиться от заметок на листочках и в телефоне.

Работа с решением. Достигнутые результаты
Как только поступает заказ, он проходит квалификацию, и попадает в воронки нужных специалистов. Специалисты больше не забывают, какие работы с клиентом уже были проведены, что необходимо сделать дальше, какие запросы у него были изначально, а руководитель не дергает с вопросами, на каком этапе идет работа. 
Сотрудники не испытали особых проблем с переходом в Битрикс24, неторопливо осваивают его и привыкают к новой работе.

Преимущества от внедрения
Работа стала прозрачной для руководителя. У сотрудников налажен совместный процесс работы над проектом. 

Отзыв заказчика о проделанной работе
Битрикс24 все еще осваивается, и Евгений планирует дальнейшее сотрудничество, чтобы внедрить и настроить больше инструментов. О работе с нами он отзывается так:
«Специалист всегда был на связи, я доволен результатом по общему счету. Мы еще будем обращаться, какие-то моменты может и сами можем исправить, но будем двигаться в том формате, в каком двигаемся.
В дальнейшем, думаю, что будем прикручивать и складской учет, интеграцию с 1С, использовать Битрикс24Подпись. Понравилось с вами сотрудничать, в любом случае обратимся еще, потому что сразу получаешь развернутый ответ.
Мы хотели оцифровать хаос. Некоторые просто с улыбкой выслушают твои проблемы, скажут, да-да-да, давай нам денег, и мы тебе все сделаем, и результата нет. А вы выслушали, предложили решения и сделали. А то, что не сделали, это просто пока не смогли сформулировать задачку».
ООО ИНТЕЛМЕДИАЦЕНТР 2.0
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение