Партнеры
MW-I
MAISON GYM

MAISON GYM

MAISON GYM

Краткая информация о клиенте
MAISON GYM — сеть современных фитнес-клубов Сургута, из которых не захочется выходить. Каждый день для вас: тренажерный зал с оборудованием от Technogym, более 40 видов групповых программ, титулованный тренерский состав, финская парная, хамам, инфракрасная сауна, солярий, фитнес-бар со смузи и спортпитом, уникальные мастер-классы, удобное расположение и парковка, безупречный сервис и стильный интерьер.

Необходимость внедрения Битрикс-24. С какими задачами к нам пришел клиент.
Руководство интернет-магазина «MAISON GYM» обратилось в нашу компанию с просьбой первоначально настроить CRM систему и интегрировать автоматизированный интернет-маркетинг. В задачи внедрения входило: подключение внешних каналов данных, разработка БП по автоматизации рекламных компаний ретаргетинга.

Процесс внедрения, особенности проекта.
В течении двух месяцев работы над проектом была построена CRM система «Битрикс24», и интегрирована с сайтом компании:
  • прием заказов с сайт
  • прием заказов через marquiz
  • настроена обработка обращений через мессенджер JivoSite и лидформы ВК
  • подключена телефония.
Особенностью интеграции было создание автоматической маркетинговой воронки без участия человека в бизнес-процессах.

Работа с решением. Достигнутые результаты.
На основании выполненных работ успешно реализованы следующие задачи: на основе API подключены 5 каналов, создана воронка «обработка по каналам», в которой настроены бизнес-процессы по авто сегментации клиентов, посредством расшифровки входных данных. Созданы две автоматические маркетинговых воронки, благодаря которым реализована система e-mail запуска рекламных компаний по БД потенциальных клиентов и клиентов из воронки «обработка по каналам». Настроена автосегментация клиентов по интересам и местоположению. Создана автоматическая система распределения клиентов для запуска соответствующей рекламной схемы, с учетом интересов пользователя, ре-маркетинга для каждого отдела компании.

Преимущества от внедрения
Решены вопросы по использованию интернет-маркетинга без привлечения дополнительного рабочего места силами команды компании. Благодаря маркетинговой воронке: ежемесячно, по заданному расписанию, обрабатывается свыше 5 000 потенциальных клиентов без участия сотрудников компании.

Отзыв заказчика о проделанной работе. 
Огромное спасибо за проделанную работу! Произвел интеграцию CRM и настройку интернет-маркетинга, узнал много нового. Александру огромное спасибо за работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.




MAISON GYM
Бизнес
Офис
Краснодар
Готов приехать
Сочи
Бизнес-процессы
Нам нравятся алгоритмы и мы знаем как их оптимизировать!

Наша задача - это последовательное исключение ошибок в Вашем бизнесе и создание цепочек алгоритмизированных процессов. Каждый раз Ваша команда делает шаг вперед в будущее. Мы обучаем и показываем новые перспективы.

Давайте вместе откроем новую эру технологий уже сейчас!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Краснодар, ул. К.Набережная д. 62 БЦ "Аскона"

Телефон 89009707027

По Битрикс24 звоните: 89009707027

E-mail: hello@mw-i.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение