Партнеры
SALES DEVELOPMENT
MYRIG Shop-Продажа ASIC-майнеров

MYRIG Shop-Продажа ASIC-майнеров

MYRIG Shop-Продажа ASIC-майнеров

Компания “MYRIG Shop-Продажа ASIC-майнеров”

Краткая информация о клиенте:
Myrig Shop — это компания, специализирующаяся на продаже ASIC-Майнеров по выгодным условиям от производителя. Предлагает широкий ассортимент майнеров от ведущих производителей, таких как Bitmain, Innosilicon, Canaan и другие. Компания стремится предоставить своим клиентам наилучшие условия при покупке ASIC-Майнеров. Работает напрямую с производителями и имеем надежные партнерские отношения, что позволяет нам предлагать своим клиентам лучшие цены и самые выгодные предложения на рынке.
Команда профессионалов всегда готова оказать квалифицированную поддержку клиентам и помочь в выборе наиболее подходящего майнера в соответствии с их потребностями и бюджетом. Myrig Shop стремится установить долгосрочные отношения с каждым клиентом и предоставить им надежные и выгодные решения для майнинга.

Необходимость внедрения Битрикс24:
У руководителя был запрос на увеличение среднего чека для менеджера и контроль процесса продаж. Также хотелось перевести все коммуникации в единую систему.
Первоначальный список задач выглядел следующим образом:
  • Контроль работы со сделками на каждом этапе;
  • Увеличить продуктивность менеджеров;
  • Повысить эффективность отдела продаж;
  • Работа сотрудников в едином портале.


Процесс внедрения:
В первую очередь мы изучили все тонкости работы в компании, ведь они имеют очень своеобразную сферу деятельности. После изучения компании мы создали ТЗ для последующей работы. 
Для начала была настроена воронка сделок, которая позволяет распределять заявки от новых и существующих клиентов и вести продажу по линейному процессу. Воронки разделяют процессы на четкие этапы с задачами: менеджеры понимают, какой результат должны получить и в какие сроки. В компании несколько отделов работают с клиентами. Менеджеры, которые добавляют только новых клиентов, не ведут сделки. А в другом отделе работают с тёплым трафиком. Благодаря CRM Битрикс24 и контролю коммуникации менеджеров с клиентом, теперь конверсия лидов в заказы будет выше.
Настроена воронка сделок, которая позволяет распределять заявки от новых и существующих клиентов и вести продажу по линейному процессу. Воронки разделяют процессы на четкие этапы с задачами: менеджеры понимают, какой результат должны получить и в какие сроки.
Далее мы настроили интеграцию с WhatsApp, которая позволяет общаться с клиентом в Битрикс24. Настроен был виджет на сайт, который позволяет принимать заявки на продукт прямо с сайта компании.
Затем мы настроили 2 группы: Отдела продаж и ЮРотдела. Группы позволяют структурировать работу над каждым проектом. В них есть свои чаты, хранилища данных, календари, задачи, которые относятся только к соответствующим группам.
Создали чаты и видеозвонки для комфортного общения внутри компании и внедрили единое хранилище данных.

Работа с решением. Достигнутые результаты:
  • Продажи разложены на понятные и стандартизированные этапы.
  • Все коммуникации сотрудников и обмен данными ведутся на едином портале.
  • Сделки автоматически распределяются по менеджерам

Преимущества от внедрения:
Как результат:
  • Процессы оптовых и розничных продаж систематизированы.
  • Автоматизирована работа с лидами.
  • Оптимизирована работа менеджеров.
  • Вся информация в одном месте.

Отзыв 
“Большое спасибо за быстрое и оперативное выполнение поставленных по настройке задач. Понравился структурный подход к реализации проекта.”


MYRIG Shop-Продажа ASIC-майнеров
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение