Партнеры
АС Проект
Внедрение Битрикс24 в ООО «Технологии видеоанализа»

Внедрение Битрикс24 в ООО «Технологии видеоанализа»

Внедрение Битрикс24 в ООО «Технологии видеоанализа»

Краткая информация о клиенте
ООО «Технологии видеоанализа» — российский разработчик систем компьютерного зрения и видеоаналитики, является резидентом Сколково. 
Компания специализируется на прикладных исследованиях и разработках в области компьютерного зрения и видеоаналитики. Основные направления работы – системы распознавания лиц, анализ медицинских изображений, видеоаналитика для ритейла. Целевые области применения разработанных нами технологий включают в себя системы безопасности, анализ аудитории, интеллектуальный поиск в видеоархивах, интерактивную рекламу, системы дополненной реальности и пр.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент.
Компания обратилась с запросом на внедрение Битрикс24 для оптимизации процесса работы с заявками и текущей клиентской и партнерской базой. В первую очередь решались проблемы отдела продаж, а также отдела сопровождения клиента. Среди основных задач клиента были: необходимость контроля общения с клиентами, в основном по направлению холодного прозвона, а также возможность собирать аналитику по продажам. Битрикс24 был выбран за многофункциональность, а также за богатые инструменты автоматизации.

Процесс внедрения, особенности проекта
Мы начали работу над проектом, разделив его на несколько этапов. Сначала были собраны и проанализированы бизнес-требования клиента. Затем мы настроили портал и продемонстрировали настройки, внося корректировки по мере необходимости. После этого мы выполнили интеграцию с внешними сервисами и протестировали работу системы. Перенос текущих клиентов в систему и обучение пользователей были также частью проекта. Мы предоставили техническую поддержку на всех этапах проекта.
В процессе проекта необходимо было решить проблемы, связанные с бесшовной передачи данных от одного отдела к другому, но благодаря функционалу бизнес-процессов, которые позволяют гибко настраивать автоматизации, данная задача в ходе нескольких обсуждений была закрыта. Столкнулись со сложностями работы некоторых облачных сервисов Битрикс24 с закрытым порталом извне, такие как конвертация файлов в pdf, работа с облачными документами
Проект был организован как набор спринтов, которые выполнялись по требованиям заказчика и были разделены по приоритету.

Работа с решением. Достигнутые результаты
В рамках проекта по внедрению Битрикс24 были поставлены и решены следующие задачи:
Внедрение CRM для ведения лидов и сделок по процессам Клиенты и Партнеры. Настроен набор роботов и бизнес-процессов для последовательного заполнения информации о клиенте. Разработан механизм передачи заявок с форм связи сайта клиента в систему. Выполнена интеграция с телефонией, whatsapp и формами обратной связи лендинге. Подключена корпоративные почтовые ящики сотрудников. Было проведено онлайн обучение для пользователей, а также записано несколько видео-инструкций. Облачная версия не используется. На данный момент топ-менеджмент не так активно работает, как линейный персонал

Преимущества от внедрения.
Повышена прозрачность работы отдела продаж, повысился общий уровень продаж. Создана единая база партнеров компании. Выстроена система коммуникации с клиентами/партнерами в рамках Битрикс24 через все каналы коммуникации. Активнее всего используется раздел CRM, а именно сделки и компании. Настроено несколько воронок для взаимодействия с клиентом. Также активно ведется работа с задачами. Решаются задачи контроля взаимоотношений с клиентом, учета задач внутри команды, а также аналитики по продажам

Мнение клиента о работе с нами – отмеченные преимущества:
  • Точное следование требованиям заказчика
  • Четкое выполнение первоначально поставленных задач
  • Оперативное реагирование на запросы заказчика, выполнение указанных приоритетных задач точно в срок.
Клиент остался доволен работой компании АС Проект в области внедрения Битрикс24, а также выразил желание продолжить взаимодействие в рамках технической поддержки.

Внедрение Битрикс24 в ООО «Технологии видеоанализа»
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (облочная версия)
2023 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (облачная версия)
2023 год: 4-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2023 год: 1-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
2023 год: Взлет года
2022 год: 6-е место по Битрикс24 в общем зачете (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в г.Москва (коробочная версия)
Офис
Москва
Готов приехать
Казань
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
АС Проект – системный интегратор полного цикла, мы специализируемся на работе с Битрикс24.

Автоматизируем бизнес-процессы для ЭДО, отделов продаж, HR, и других. Строим воронки продаж. Разрабатываем нестандартные модули под нужды бизнеса.

В Битрикс24 настраиваем: CRM, документооборот, 1С, облачный/коробочный портал, интеграции, телефонию.  Проводим обучение сотрудников.

В штате более 30 квалифицированных сотрудников, включая бизнес-аналитиков, менеджеров проектов, программистов и специалистов технической поддержки.

В процессе работы на каждом этапе вас будет сопровождать квалифицированный специалист, готовый ответить на все вопросы без необходимости привлечения других сотрудников, тем самым позволяя сэкономить время и убедиться в точности и своевременности выполнения проекта.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, ул. Флотская, д. 5, к. А, ПОМЕЩ. 15/1

Телефон + 7 495 180 44 05

По Битрикс24 звоните: + 7 495 180 44 05

E-mail: info@ac-project24.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение