Партнеры
WebMens
Работы по настройке портала «ООО Эстетическая Косметология»

Работы по настройке портала «ООО Эстетическая Косметология»

Работы по настройке портала «ООО Эстетическая Косметология»
Краткая информация о клиенте: 
Компания: ООО "Эстетическая Косметология"
О компании: Международная группа клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Число сотрудников, работающих в Битрикс24: более 200 человек

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?
В компанию обратился Руководитель компании с проблемой неэффективного учета и управления своим медицинским оборудованием и выразил желание реализовать функционал инвентаризации оборудования в Битрикс24.
Проблемы и боли, с которыми обратились в компанию:
Отсутствие централизованной системы учета оборудования: Компания не имела программного обеспечения, которое позволяло бы хранить все данные об оборудовании в одном месте и управлять ими эффективно. Было сложно отслеживать, кто ответственен за каждую единицу оборудования, а также выполнять действия, такие как перемещение, ремонт или списание.
Необходимость оптимизации процесса инвентаризации: Компания столкнулась с проблемой неэффективного процесса инвентаризации, что приводило к потере времени и ресурсов. Было необходимо упростить и автоматизировать процесс, чтобы сократить время, затрачиваемое на инвентаризацию, и уменьшить возможность ошибок.

Процесс реализации, особенности проекта:
Как принято в нашей компании, начали работу мы с проведения общения и уточнения всех деталей текущего процесса инвентаризации. Детально проанализировав процесс инвентаризации, было принято решение уже реализованный кейс на другом портале перенести на портал Битрикс24 клиента. Учет оборудования реализован с помощью процессов в ленте новостей.
Сначала были созданы все необходимые справочники. Далее функционалом экспорта и импорта мы переносили функционал с одного портала на другой. Далее настройки каждого справочника были проверены на корректность. 
Каждый настроенный шаблон процесса проверен корректную связь всех блоков.
Следующим этапом было проведение тестирования работы инвентаризационного учета для проверки корректности выполненных настроек.

Работа с решением. Достигнутые результаты:
Заведение оборудования в реестр инвентаризации и привязка к ответственным сотрудникам: Складской менеджер вносит данные об оборудовании в реестр инвентаризации, заполняя соответствующие поля. Были настроены обязательные поля для точной идентификации оборудования.
Использование QR-кодов для просмотра информации о оборудовании: Для удобства использования, мы реализовали возможность сканирования QR-кода для получения информации о конкретном оборудовании. После сканирования, информация о нем отображается на экране устройства.
Закрепление оборудования за сотрудниками: С помощью специального действия в процессе, оборудование может быть закреплено за определенными сотрудниками. Это позволяет отслеживать, кто ответственен за каждую единицу оборудования.
Выполнение действий с оборудованием: Был разработан отдельный процесс для выполнения различных действий с оборудованием, таких как перемещение, ремонт, списание и другие. Каждое действие представляет собой отдельный этап процесса, который включает проверку наличия медицинского оборудования и согласование с руководителем, если необходимо.
Демонстрация настроенного процесса: Под запись провели демонстрацию настроенного процесса Клиенту. Материал как обучающий останется у клиента.

Преимущества от внедрения:
Настроен централизованный учет оборудования: Теперь компания имеет систему, которая позволяет хранить и управлять всем оборудованием в одном месте. Информация о каждой единице оборудования доступна в структурированном виде, что упрощает его отслеживание и управление.
Настроен улучшенный процесс инвентаризации: Автоматизация процесса инвентаризации позволила сократить время, затрачиваемое на инвентаризацию, и уменьшить возможность ошибок. Теперь процесс стал более эффективным и прозрачным.
Функционал имеет разграничение доступа и управление оборудованием: Была настроена система разграничения прав доступа к оборудованию, что позволяет сотрудникам видеть только ту информацию, которая относится к их ответственности. Это повышает безопасность данных и упрощает работу с оборудованием.
Произвели оптимизацию действий с оборудованием: Разработанные действия позволяют эффективно управлять оборудованием, выполнять необходимые действия (перемещение, ремонт, списание) и отслеживать историю каждой единицы оборудования.

Отзыв заказчика о проделанной работе:
Клиент остался доволен результатами внедрения и активно использует реализованный функционал для учета и управления своим оборудованием и инвентарем.
Работы по настройке портала «ООО Эстетическая Косметология»
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 10-е место по Битрикс24 в общем зачете (облачная версия)
2023 год: 2-е место по Битрикс24 в Южном ФО (облачная версия)
2022 год: 8-е место по Битрикс24 в общем зачете (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (облачная версия)
2022 год: За вклад в развитие продукта Битрикс24
2021 год: 8-е место по Битрикс24 в общем зачете (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (облачная версия)
2020 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (облачная версия)
2020 год: За успешную работу с заявками Битрикс24
Офис
Краснодар
Готов приехать
Новороссийск
Сочи
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Автоматизация
Специалисты нашей компании имеют опыт работы в сфере автоматизации бизнеса более 8 лет. Раскроем возможности Вашего тарифа на Максимум.

Оказываем следующие услуги:
— Внедрение CRM
— Настройка бизнес-процессов
— Обучение сотрудников
— Интеграции с внешними системами
— Разработка приложений под облачный или коробочный Битрикс24.

Предоставляем решения для различных отраслей бизнеса:
1. Производство
2. Строительство
3. Гостиничный бизнес
4. Оптовая и розничная торговля
5. Сфера услуг
6. Школы, семинары, мастер-классы
7. Медицина
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Краснодар, ул. Чекистов 15/2, оф. 89

Телефон 8 (861) 213-94-34

По Битрикс24 звоните: 8 (861) 213-94-34

E-mail: start@webmens.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение