Партнеры
Мир автоматизации
Лого-Знак. Внедрение Битрикс24 в полиграфический бизнес.

Лого-Знак. Внедрение Битрикс24 в полиграфический бизнес.

Лого-Знак. Внедрение Битрикс24 в полиграфический бизнес.

1.Краткая информация о клиенте
Лого-Знак - компания, которая оказывает услуги нанесения логотипа на любые поверхности.
В Битрикс24 работает 7 человек 
Офис находится по адресу г. Белгород, ул. Советская 37
Производственный цех находится по адресуп. Таврово-8, ул.Славянская, 5б

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?
Клиент пришел с четкими задачами по внедрению Битрикс24, которые мы реализовали ниже. Его желанием было настроить коммуникации между менеджерами организации и заказчиками, а также настроить CRM.
А поскольку Мир Автоматизации находится на первой строчке при поиске в браузере Яндекса интегратора Битрикс24, он обратился именно к нам.

3. Процесс внедрения, особенности проекта
Первая встреча с клиентом была стандартной: на ней мы научили его, как работать в Битрикс24, сделали оптимальную настройку портала и прав CRM. 


Задачей второй встречи была настройка коммуникаций между нашим клиентом и его заказчиками. Поэтому мы подключили ВКонтакте, Viber, две рабочие почты, настроили открытые линии (для получения и распределения сообщений среди менеджеров). Также зарегистрировали личный кабинет ChatApp для подключения WhatsApp и Telegram + настроили уведомления в этих мессенджерах (они нужны при разрыве канала).


На следующей встрече с клиентом начали настройку CRM, а именно воронки продаж, карточки сделок, компаний, контактов по запросу клиента. Конечно же, все встречи проходили в удалённом формате.

  

Еще мы настроили робота для отправок писем по клиентской базе, за счет чего процесс стал автоматизированным, и менеджеры тратят меньше времени на рядовые задачи.


На четвертом этапе адаптировали шаблоны в договор. Клиентом был представлен договор с подписью и печатью. Из-за удаленного фона нужно было улучшить цветовую гамму и прорисовать пустые места. Затем была заведена компания во вкладке Мои реквизиты. Теперь при нажатии на сделку, во вкладке Документы формируется договор, который адаптирован под юридическое лицо.



4.Преимущества от внедрения

  • Работа по взаимодействию с клиентской базой стала проще и куда быстрее, потому что мы подключили робота, который заменил менеджера, занимающимся такими задачами до его внедрения.

  • Теперь все документы по сделкам удобно хранятся в системе.

  • Все диалоги и рабочие чаты из соц. сетей и мессенджеров переведены в Битрикс24, благодаря чему процесс коммуникаций с клиентами ускорился и стал проще.

  • Прозрачность всех сделок, видно все этапы, которые следуют друг за другом.

  • Клиент получил не просто программу, а решение многих проблем, автоматизацию бизнеса, что привело к эффективному управлению и уменьшению затрат.


Лого-Знак. Внедрение Битрикс24 в полиграфический бизнес.
Золотой
Офис
Москва
Ульяновск
Готов приехать
Санкт-Петербург
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Автоматизация
Внедряем Битрикс24 быстро и надежно в 2 этапа:
1. Делаем базовые настройки
(нужно для тех, кто впервые в свою компанию хочет внедрить CRM Битрикс24)
Настраиваем основные инструменты и делаем минимально необходимые интеграции средств коммуникации с клиентами, проводим обучение персонала. Это все то, что необходимо для быстрого старта работ, без сложных ТЗ и ненужных настроек, все только по делу. Сроки базового внедрения 10 рабочих дней.
2. Сопровождаем ваш проект в рамках наших тарифов, их всего три варианта, так что мы легко подберем вам необходимый, который будет решать основную задачу:
это качественные консультацию по настройкам вашего Битрикс24 и, развитию автоматизации в компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ульяновск, ул. 40-летия Победы 29, офис 23

Телефон +79061479946

По Битрикс24 звоните: +79061479946

E-mail: info@miravtomatizacii.ru

Специализация
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение