Партнеры
ORGbit
Общество с ограниченной ответственностью «Баланс Профи»

Общество с ограниченной ответственностью «Баланс Профи»

Общество с ограниченной ответственностью «Баланс Профи»

1. Краткая информация о клиенте.
Название проекта: Общество с ограниченной ответственностью «Баланс Профи»
Сфера бизнеса: Финансы, бухгалтерия, банки
Сайт: https://balans-profi.ru/
Тариф Битрикс24: 1С-Битрикс24: Корпоративный портал 50
Число сотрудников (число сотрудников, работающих с Битрикс24): 12
Количество офисов/филиалов, география: Москва, Россия
Описание компании: Компания «Баланс Профи» занимается управленческим и налоговым учётом, как в городе Москва, так и по всей России. Миссия компании — выстроить для клиента правильную финансовую идеологию без скрытых ловушек и ненужных действий. «Баланс Профи» берет на себя следующие услуги: Управленческий учет, Оперативный учет, Налоговое сопровождение, Кадровое делопроизводство, Аудит и юридическое обслуживание, Консультации и многое другое.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришёл клиент.
Перед нами стояла задача с самого начала интегрировать портал в работу компании, сделать первоначальные настройки на портале, настроить параметры профиля для CRM, задач и проектов, аналитики для заказов. Благодаря системе CRM входящие запросы могут быть качественно обработаны с использованием эффективной системы, которая решает все задачи по управлению потенциальными клиентами. Сделки контролировались по вопросам Заданий и проектов. В разделе «CRM» заказчик прошёл дополнительное обучение, которое касалось работы с документами, роботами и их настройкой, а так же обработкой каналов связи.

3. Процесс внедрения, особенности проекта.
Заказчик использовал 3-и специализированных направления: бухгалтерский учет, аудиторские услуги и бухгалтерское образование. Была разработана воронка, каждая со своими процессинговыми приложениями, каналами связи, ответственным персоналом, автоматизацией воронки и роботами. Мы внедрили мониторинг обслуживания клиентов и мониторинг эффективности работы сотрудников.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты.
Были настроены открытые линии, реализована внешняя коммуникация с клиентами заказчика. Осуществлена интеграция триггеров и роботов. На основе описанных внутренних БП, заказчику внедрили автоматизированную систему работы с Лидами и Сделками. Согласно разработанной автоматизации, у заказчика появилась возможность последовательно согласовывать процессы внутри сделок, входящие и исходящие документы, а так же создавать задачи при определённых статусах в CRM. Успешно внедрили бизнес-процессы для автоматизации работы CRM в целом.

5. Преимущества от внедрения.
Бизнес-процесс в компании был реализован параллельно с автоматизацией в CRM-системе, что привело к улучшению обработки входящих заявок, Лидов и Сделок, а также интервалов отчетности. Проведена работа по облегчению коммуникации между отделами и упрощению внутренних процессов. Мы наладили систему личного общения между сотрудниками внутри отделов при помощи налаженных БП и автоматизаций.

6. Отзыв от заказчика о внедрении.
В начале пути, были страхи, что система не будет работать, так как мы хотим. В итоге команда справилась со всеми задачами! 

Общество с ограниченной ответственностью «Баланс Профи»
Золотой
Офис
Волгоград
Готов приехать
Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Мы предлагаем:

- Проверенную технологию внедрение. Используем в работе свои же методики автоматизации - никогда не забудем перезвонить, не нарушим сроки и не бросим вас.

- Аудит бизнес-процессов и написание ТЗ. Перед началом работы бизнес-аналитик погружается в бизнес-процессы вашей компании и готовит задание на внедрение. После утверждения приступаем к реализации проекта.

- Точечная настройка, индивидуально под процессы компании - вы получите в точности ту систему, которую оговорили с нашими менеджерами и бизнес-аналитиком.

- Если базовый функционал портала не закрывает ваши задачи, мы готовы провести интеграции с любимыми системами у которых есть открытый код API.

- Проведем обучение сотрудников с видеозаписью экрана и подготовкой инструкций.

- Осуществим сопровждение вашего портала.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Волгоград, улица набережная 62-й Армии, 6

Телефон +79889608893

По Битрикс24 звоните: +7 (499) 577-02-26

E-mail: sales@orgbit.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение