Партнеры
Мир автоматизации
Внедрение Битрикс24 в ООО "Русский попкорн"

Внедрение Битрикс24 в ООО "Русский попкорн"

Внедрение Битрикс24 в ООО "Русский попкорн"

1.Краткая информация о клиенте
Компания “Русский Попкорн” - первый и самый крупный производитель и дистрибьютор попкорна, специализирующийся в продаже попкорна и сопутствующих товаров в России и СНГ с 1991 года.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?
Клиент обратился к компании Мир Автоматизации для внедрения базовых настроек в системе Битрикс24, выбрав нашу компанию, поскольку мы занимаем лидирующую позицию в списке интеграторов Битрикс24 при поиске в Яндекс. В рамках сотрудничества мы осуществили комплекс работ по настройке и адаптации системы под индивидуальные требования клиента, обеспечивая эффективность и удобство ее использования.

3. Процесс внедрения, особенности проекта
При внедрении базовых настроек в систему Битрикс24 основной задачей являлась настройка воронок продаж. Так как бизнес клиента включает работу с крупными оптовыми поставщиками, потребовалось настроить несколько воронок:
  • Общая воронка: здесь происходит общая обработка лидов, поступающих через электронную почту, и в дальнейшем планируется интегрировать обработку лидов из интернет-магазина.
  • Воронка “Крупный опт”: она имеет различные этапы обработки сделки, что позволяет контролировать процесс продажи и обеспечивать его прозрачность.
  • Воронка “Поставщики”: результатом работы с этой воронкой является выставление финального счета поставщикам.

В дополнение к этому, были добавлены базовые роботы, такие как напоминающий робот, ответственный за установку ответственных лиц и робот, отвечающий за определенные точки взаимодействия.



4.Преимущества от внедрения
Внедрение Битрикс24 с настроенными воронками продаж и базовыми роботами для компании “Русский Попкорн” обеспечило следующие преимущества:
Повышение эффективности работы: автоматизация процессов позволила сотрудникам сконцентрироваться на основных задачах и улучшить качество работы. Воронки продаж помогли структурировать процесс обработки заявок, а напоминающий робот снизил вероятность упущения важных задач.
Улучшение качества данных: система собирает и анализирует информацию о работе компании, помогая принимать обоснованные решения. Например, информация о лидах помогает определить наиболее перспективные направления для развития бизнеса.
Увеличение уровня удовлетворенности клиентов: автоматизация обработки заявок и улучшение качества обслуживания способствуют повышению лояльности клиентов.
Снижение затрат на внедрение и поддержку систем: вместо использования нескольких систем, “Русский Попкорн” внедрил Битрикс24 для управления всеми бизнес-процессами. 

5.Отзыв:
Оценка на настоящий момент 4 из 5, т.к. не научилась сама ещё работать ЛПР, интегрировать Битрикс24., в системе.

Внедрение Битрикс24 в ООО "Русский попкорн"
Золотой
Офис
Москва
Ульяновск
Готов приехать
Санкт-Петербург
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Автоматизация
Внедряем Битрикс24 быстро и надежно в 2 этапа:
1. Делаем базовые настройки
(нужно для тех, кто впервые в свою компанию хочет внедрить CRM Битрикс24)
Настраиваем основные инструменты и делаем минимально необходимые интеграции средств коммуникации с клиентами, проводим обучение персонала. Это все то, что необходимо для быстрого старта работ, без сложных ТЗ и ненужных настроек, все только по делу. Сроки базового внедрения 10 рабочих дней.
2. Сопровождаем ваш проект в рамках наших тарифов, их всего три варианта, так что мы легко подберем вам необходимый, который будет решать основную задачу:
это качественные консультацию по настройкам вашего Битрикс24 и, развитию автоматизации в компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ульяновск, ул. 40-летия Победы 29, офис 23

Телефон +79061479946

По Битрикс24 звоните: +79061479946

E-mail: info@miravtomatizacii.ru

Специализация
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение