Партнеры
SALES DEVELOPMENT
835n.ru Группа компаний- Круглосуточный предрейсовый осмотр водителей

835n.ru Группа компаний- Круглосуточный предрейсовый осмотр водителей

835n.ru Группа компаний- Круглосуточный предрейсовый осмотр водителей

Краткая информация о клиенте:
Компания 835N.RU занимается проведением предрейсовых и предсменных медицинских осмотров для работников различных предприятий и организаций по всей России. В работе компания использует современное оборудование и передовые технологии, что позволяет нам обеспечивать максимальную точность и надёжность результатов медосмотров. Система работает бесперебойно по графику 24/7. Штат компании насчитывает 46 сотрудников.

Необходимость внедрения Битрикс24:
Руководство понимало, что в процессах не хватает порядка и прозрачности. Необходимо было исключить потерю лидов и повысить скорость их обработки. Для этих целей решили внедрять CRM Битрикс24. Этот портал лучше остальных подходил для систематизации процессов компании и централизации потоков обращений новых клиентов.

Процесс внедрения:
В первую очередь мы изучили все тонкости работы компании, чтобы более точно настроить все необходимые процессы. После изучения особенностей компании мы создали ТЗ для последующей работы. Произведен анализ и аудит бизнес процессов. 
Далее настроена была воронка Лидов, созданы карточки лидов. Настроены были воронки в направлениях сделок, так же настроены карточки сделок. Распределили этапы в воронках. Воронки позволяют вести продажи поэтапно, автоматически ставить задачи и контролировать сроки их выполнения. Воронка сохраняет историю взаимодействия с клиентами по каждой сделке. 
Затем настроена была интеграция с телефонией, которая позволяет совершать и принимать звонки, записывать разговоры и прослушивать записи.
Настроили базовые отчеты Битрикс24, которые позволяют просматривать объем сделок по компаниям и менеджерам, конверсию, просроченные сделки и причины провала.
Создали единое хранилище данных, которое позволяет сотрудникам работать с информацией удалённо.
Организовали чат и видеозвонки которые позволяют сотрудникам вести рабочую переписку и общение только на портале Битрикс24 вместо нескольких мессенджеров.

Работа с решением. Достигнутые результаты:
Сейчас порталом пользуются 46 сотрудников компании. После внедрения системы Битрикс24 в компании 835n.ru были достигнуты следующие результаты:
Произведен анализ и аудит бизнес процессов 
Автоматизировали бизнес процессы и процессы продаж.
Настроены отчеты, что позволяет контролировать все этапы работы в любое время. 
Повысили эффективность работы. Внедрение Битрикс 24 оптимизирует рабочие процессы, сокращает время на выполнение задач и улучшает коммуникацию между сотрудниками.
Обезопасили хранение данных: Хранилище Битрикс24 обеспечивает высокий уровень безопасности данных.

Преимущества от внедрения:
  • Все коммуникации с клиентами в одном портале;
  • Руководитель видит актуальную загрузку менеджеров и может управлять ей;
  • Заявки клиентов обрабатываются в кратчайшие сроки
  • Исключены потери лидов;
  • Все сотрудники работают на едином портале и видят всю актуальную информацию.
Изменения оказались отличными, и польза от внедрения Битрикс24 оправдала ожидания. Работа сотрудников стала прозрачной. Большая часть клиентского трафика переместилась в онлайн – появились открытые линии, в которых клиенты могут задать все интересующие вопросы.

Отзыв 
“Благодарим за качественное и оперативное внедрение Битрикс24. Мы также хотели бы отметить удобство использования системы и ее гибкость. Инструменты Битрикс24 позволяют нам работать с задачами, проектами и документами, а также контролировать ход выполнения наших задач.”


835n.ru Группа компаний- Круглосуточный предрейсовый осмотр водителей
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение