Партнеры
Паравеб
CRM для приемной кампании ТюмГМУ

CRM для приемной кампании ТюмГМУ

CRM для приемной кампании ТюмГМУ

Краткая информация о клиенте
ТюмГМУ (Тюменский государственный медицинский университет) — это выдающийся медицинский университет в городе Тюмень, Россия. Университет является научным и образовательным центром, специализирующимся в области медицины, фармации и других медицинских направлений. Он играет ключевую роль в формировании квалифицированных медицинских кадров для региона и страны в целом, предлагая студентам высококачественное образование и возможности для научных исследований.

Необходимость внедрения Битрикс24
Задачей университета было улучшить взаимодействие с абитуриентами, особенно в контексте организации мероприятий для них. Этот вызов включал в себя не только отсутствие системы классификации абитуриентов, но и неэффективные методы поддержания связи.

Процесс внедрения.
Для решения выявленных задач была разработана и успешно внедрена эффективная воронка на платформе Битрикс24. Этот важный этап включал в себя несколько ключевых моментов:
Воронка для абитуриентов: Разработана и интегрирована воронка, автоматически классифицирующая абитуриентов по уровню образования. Это не только оптимизировало взаимодействие, но и предоставило университету возможность более целенаправленно взаимодействовать с каждым потенциальным студентом.
Автоматические напоминания: Настроена система автоматических напоминаний, поддерживающая связь с абитуриентами и мотивирующая их взаимодействие на каждом этапе.
Телеграм-бот: Интегрирован телеграм-бот, который стал важным инструментом для коммуникации с абитуриентами, предоставляя быстрый доступ к информации и поддерживая вопросно-ответный формат.

Работа с решением
Внедрение системы на платформе Битрикс24 существенно улучшило взаимодействие с абитуриентами на всех этапах. Классификация абитуриентов и автоматизированный процесс напоминаний повысили эффективность работы с каждой группой абитуриентов, создавая более устойчивую и продуктивную обстановку в процессе подготовки будущих медицинских специалистов.

Преимущества от внедрения
  • Более эффективное взаимодействие
  • Система позволяет более эффективно взаимодействовать с абитуриентами на всех уровнях.
  • Удобство и персонализация
  • Интегрирован телеграм-бот, ставший надежным инструментом для коммуникации с абитуриентами. Бот предоставляет быстрый доступ к информации и поддерживает удобный вопросно-ответный формат, улучшая общий опыт будущих студентов.
  • Сокращение нагрузки на персонал
  • Автоматизированные процессы снизили нагрузку на персонал.

Отзыв клиента о проделанной работе.
  В итоге, наш клиент достиг более высокой эффективности во взаимодействии с абитуриентами, улучшив свою репутацию и предоставив более удобное обслуживание для будущих студентов.

CRM для приемной кампании ТюмГМУ
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение