Партнеры
Паравеб
Портал Битрикс24 для сети клиник Центр консультаций и медицинского осмотра

Портал Битрикс24 для сети клиник Центр консультаций и медицинского осмотра

Портал Битрикс24 для сети клиник Центр консультаций и медицинского осмотра

Краткая информация о клиенте
Центр консультаций и медицинских осмотров — это учреждение здравоохранения, которое предоставляет различные медицинские услуги, включая консультации врачей и проведение медицинских осмотров. Этот центр предлагает множество различных услуг, в зависимости от своей специализации и оборудования.

Необходимость внедрения Битрикс24 и задачи клиента
Клиент пришел к нам с запросом о внедрении платформы Битрикс24 с целью улучшить работу своего Центра. Основные задачи включали в себя:
  • Подключение телефонии
Была произведена интеграция телефонии с Битрикс24, что позволило центру обеспечить высококачественное обслуживание клиентов. Клиентам могут теперь звонить непосредственно из интерфейса Битрикс24, что значительно упростило коммуникацию.
  • Настройка воронок, карточек CRM и полей CRM
Были созданы индивидуальные воронки для разных видов консультаций и медицинских осмотров. Поля CRM были настроены с учетом специфики нашей деятельности, что позволяет эффективно отслеживать информацию о клиентах.
  • Автоматизация воронок
Мы внедрили автоматическую обработку лидов и сделок в соответствии с их статусами и этапами. Автоматические уведомления и задачи упростили работу сотрудников и сократили время на рутинные операции.
  • Настройка отчетов
Создание настраиваемых отчетов помогает отслеживать эффективность воронок и деятельности сотрудников. Аналитическая информация стала доступной в режиме реального времени, что позволяет быстро реагировать на изменения.
  • Настройка структуры
Мы оптимизировали структуру организации, создав различные рабочие группы и правила доступа. Теперь сотрудники имеют доступ только к необходимой информации, что обеспечивает безопасность данных.
  • Подключение почтовых ящиков
Интеграция почтовых ящиков с Битрикс24 упростила работу с электронной почтой. Вся переписка с клиентами теперь сосредоточена в одном месте, что повысило эффективность коммуникации.

Процесс внедрения и особенности проекта
Процесс внедрения Битрикс24 включал интеграцию телефонии, создание индивидуальных воронок и настройку полей CRM. Мы также внедрили автоматическую обработку лидов и сделок, создали настраиваемые отчеты и оптимизировали структуру организации. Важно отметить, что каждая из этих задач была адаптирована к специфике деятельности клиента.

Работа с решением со стороны клиента и достигнутые результаты
Благодаря нашей работе, клиент смог значительно улучшить качество обслуживания клиентов, сделать процессы более эффективными, а также увеличить прозрачность данных и управляемость бизнесом.

Преимущества от внедрения
Внедрение Битрикс24 принесло центру консультаций и медицинских осмотров следующие преимущества:
  • Улучшенное качество обслуживания клиентов.
  • Более эффективные и прозрачные процессы.
  • Увеличенная прозрачность данных и управляемость бизнесом.

Отзыв заказчика о проделанной работе
Клиент выразил удовлетворение результатами нашей работы, и мы гордимся тем, что смогли помочь им достичь таких значимых улучшений в их бизнесе благодаря платформе Битрикс24.

Портал Битрикс24 для сети клиник Центр консультаций и медицинского осмотра
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение