Партнеры
Паравеб
Интеграция 1С и Битрикс24 рекламного дома Талер

Интеграция 1С и Битрикс24 рекламного дома Талер

Интеграция 1С и Битрикс24 рекламного дома Талер

Краткая информация о клиенте
Рекламный дом «Талер» — компания по производству наружной рекламы, сувенирной и наградной продукции, а также полиграфии. Организация занимается разработкой макетов наружной рекламы, полиграфической или сувенирной продукции, изготавливает брендированные сувениры и корпоративные подарки, проектирует, изготавливает, монтирует и обслуживает наружные рекламные конструкции сложных форм, занимается разработкой, согласованием и размещением рекламных конструкций на фасадах в соответствии с утвержденным «Дизайн-кодом рекламных вывесок г. Томска.

Необходимость внедрения Битрикс24
Клиент столкнулся с острой необходимостью настройки успешной интеграции между платформой Битрикс24 и двумя разными системами 1С, каждая из которых обладала уникальными модулями интеграции. Эта задача включала в себя не только согласование этих модулей, но и неотложное обновление соответствующих модулей в обеих системах 1С. Дополнительно, требовалась повторная настройка интеграции и успешная интеграция с системой телефонии компании. Еще одной значимой задачей являлась настройка ответственных в рамках сделок, учитывая сложную структуру компании.

Процесс внедрения
Процесс внедрения начался с тщательного анализа существующих модулей интеграции для каждой из 1С систем. После выявления необходимых обновлений, заказчик осуществил успешное обновление модулей в обеих системах, провел комплексное тестирование для обеспечения стабильной работы интеграции. После этого была проведена повторная настройка интеграции и успешная интеграция с системой телефонии. Дополнительно, была проведена детальная настройка ответственных в сделках, учитывая все аспекты структуры компании.

Работа с решением
Нам удалось успешно обновить модули интеграции в обеих 1С системах и интегрировать систему телефонии с платформой Битрикс24. Результаты включают в себя полностью функциональную интеграцию, оптимизированную систему назначения ответственных, что привело к существенному улучшению в общей производительности и удовлетворенности клиентов компании.

Преимущества от внедрения
После успешной реализации проекта компания получила полностью функциональную интеграцию с обновленными модулями 1С и системой телефонии, что значительно улучшило эффективность и оперативность ведения бизнеса. Также была оптимизирована система назначения ответственных, что улучшило координацию между сотрудниками и снизило вероятность ошибок.

Отзыв заказчика о проделанной работе
После успешной реализации проекта компания выразила удовлетворение полученными результатами, отмечая значительное улучшение эффективности и оперативности ведения бизнеса, а также оптимизацию системы назначения ответственных.

Интеграция 1С и Битрикс24 рекламного дома Талер
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение