Партнеры
Паравеб
Портал для компании СтройХолод

Портал для компании СтройХолод

Портал для компании СтройХолод

О клиенте: 
«СтройХолод» выделяется среди лидеров в сфере продаж климатического оборудования в Томске и Томской области. Компания успешно работает уже много лет и является надежным, честным и открытым партнером. Она специализируется на проведении разнообразных монтажных и подготовительных работ, обеспечивая клиентам высокий уровень качества и профессионализма.

Необходимость внедрения Битрикс24
Наш клиент обратился к нам с конкретным запросом, связанным с внедрением системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) — выбор пал на платформу Битрикс24. В рамках этого проекта перед нами стояли разнообразные задачи, начиная от тщательного анализа и оптимизации существующей схемы продаж до настройки полей и карточек в CRM, а также автоматизации воронки продаж и оптимизации бизнес-процессов по сервисному обслуживанию.

Процесс внедрения
Начальным этапом нашей работы стал тщательный анализ существующей схемы продаж, в ходе которого были выделены ключевые этапы воронки. Важной частью проекта стало создание индивидуальных карточек клиентов с учетом уникальных потребностей компании, настройка пользовательских полей и реализация автоматизации переходов между этапами воронки. Для обеспечения максимальной эффективности компании были разработаны и успешно внедрены автоматизированные бизнес-процессы, направленные на более эффективную обработку заявок.

Работа с решением
Отмечается активное взаимодействие клиента с внедренным решением, что привело к заметным улучшениям в его деятельности. Клиент эффективно управляет клиентскими отношениями, существенно сократив время, затрачиваемое на рутинные операции, и повысив эффективность продаж.

Преимущества от внедрения
В результате успешной реализации проекта компания теперь обладает уникальной возможностью легкого масштабирования своего бизнеса. Высококачественное обслуживание клиентов стало неотъемлемой частью ее стратегии, что существенно повлияло на увеличение прибыли и укрепление позиций на рынке.

Отзыв заказчика
Наш клиент выразил полное удовлетворение результатами работы. Улучшенное управление клиентскими отношениями, оптимизированные процессы и легкий доступ к информации на портале значительно улучшили его бизнес, что подтверждает высокий уровень удовлетворенности сотрудничеством.

Портал для компании СтройХолод
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение