Партнеры
ArtSolution24
Союз микрофоны

Союз микрофоны

Союз микрофоны
1.О компании.
Компания "Союз" - объединение российского инженерного и производственного мастерства с западным дизайном, контролем качества и маркетингом, располагающиеся в Туле. Они разрабатывают и производят уникальные микрофоны. Команда состоит из более чем 20 квалифицированных специалистов, которые создают каждый микрофон вручную на собственном производстве.

2. Цель внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент?
Клиенту необходимо было внедрить CRM систему в компанию с целью эффективного и качественного взаимодействия сотрудников из разных отделов с заказами клиентов. Также компании была необходима система для автоматизации постановок задач и контроля их выполнения на разных этапах обработки заказов.
Задачи клиента:
  • Необходимо построить логику процесса продаж
  • Необходимо настроить воронки и этапы продаж в соответствии с ТЗ
  • Необходимо настроить карточку Лида, Сделки, Контакта и Компании
  • Необходимо автоматизировать сделки с помощью роботов. Настроить уведомления сотрудникам на конкретных этапах, автоматическую постановку задач и отправку сообщений непосредственно клиенту.

3 Процесс внедрения, особенности проекта.
Мы разработали схему бизнес-процесса в нотации BPMN 2.0 для решения поставленных задач. Настроили портал с учётом особенностей процесса и необходимых полей:
  • Настроили этапы обработки Лида
  • Создали две воронки: Основная и Тест.
  • Все стадии воронок были автоматизированы - автоматически назначаются задачи сотрудникам, уведомления приходят ответственным сотрудникам и руководителям.
  • Также были настроены роли сотрудников и руководителей.

4 Преимущества внедрения Битрикс24
Внедрение CRM-системы Битрикс 24 позволило оптимизировать процесс продаж, улучшить контроль над воронкой и повысить эффективность работы менеджеров с клиентами. Автоматизация воронки продаж также позволило автоматически отслеживать и управлять каждым этапом продажи, от первого контакта с клиентом до заключения сделки. Это помогло сократить время и усилия, необходимые для обработки и закрытия сделок, а также повысило точность и надежность процесса продаж.

5 Отзыв заказчика о проделанной работе
Хотели бы поделиться своим отзывом о проделанной работе команды ArtSolution24. Мы обратились к партнеру Битрикс 24 с целью внедрения системы в нашу компанию, и результаты превзошли наши ожидания.
Во-первых, настройка воронки продаж и ее автоматизация оказались невероятно полезными. Мы смогли оптимизировать наш процесс продаж, улучшить контроль над каждым этапом и повысить эффективность работы с клиентами. Теперь мы можем легко отслеживать прогресс каждой сделки и принимать своевременные меры для ее успешного завершения.
Кроме того, в системе имеется множество других полезных функций, о которых нам рассказали специалисты ArtSolution при обучении персонала. Мы можем эффективно управлять задачами и проектами, вести внутреннюю коммуникацию и сотрудничество, а также анализировать данные и получать ценные отчеты.
В целом, внедрение Битрикс24 привело к значительному улучшению нашей работы. Мы стали более организованными, эффективными и результативными. Рекомендуем Золотого партера Битрикс24 – компанию «ArtSolution24» всем организациям, которые хотят повысить свою производительность и улучшить управление своим бизнесом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Союз микрофоны
Золотой
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Настойка корпоративного портала, бизнес-процессов, роботов,CRM, чат- боты.
Много кейсов в разных отраслях, работаем с 2017 г.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес ул. Юрия Гагарина, д.34, к 4, офис 15

Телефон +79052897492

По Битрикс24 звоните: +79052897492

E-mail: zs@artsolution24.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
консалтинг
бизнес-консалтинг
дистрибуция ПО