Партнеры
Мир автоматизации
Внедрение Битрикс24 в ООО "АРТПАК" , автоматизация по новому!

Внедрение Битрикс24 в ООО "АРТПАК" , автоматизация по новому!

Внедрение Битрикс24 в ООО "АРТПАК" , автоматизация по новому!

1.Краткая информация о клиенте
ArtPac - один из крупнейших производителей пластиковых вешалок для одежды в России. Компания активно развивается и расширяет свой ассортимент, предлагая около 50 различных артикулов. Продукция компании успешно продается на рынках России, Украины и Белоруссии.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?
Клиент пришел с потребностью в удобном отображении статуса и количества всех его сделок, автоматическом расчете стоимости товаров на основе предыдущих сделок с этими же товарами и в той же системе налогообложения (другими словами, чтобы товар менял свою стоимость).

3. Процесс внедрения, особенности проекта
Основной сложностью внедрения стало то, что клиент хотел настроить и реализовать свои задачи без обучения по интерфейсу и пропустить обязательные стадии настройки воронки. Однако, наша команда смогла переубедить его и объяснить преимущества проведения всех необходимых работ и обучения.
Для автоматического управления ценами мы разработали процесс “Гибкая цена товара” и реализовали серверную логику расчета цен. Мы также настроили необходимые поля и представления в карточках.

Клиент прошел обучение по интерфейсу Битрикс24 и CRM, в ходе которого особенно заинтересовался функцией комментариев к сделкам. Мы настроили смарт- процесс отгрузки для отслеживания отправки продуктов и их статуса.

Мы также подключили телефонию Mango Office и установили соответствие между пользователями и телефонией.
https://i.ibb.co/wwLrZ10/image.png  
Наконец, мы настроили структуру организации по отделам и распределили права доступа в CRM, чтобы предотвратить изменение сделок без разрешения или изменение статуса сделок вне компетенции каждого отдела.


4.Преимущества от внедрения
  При сотрудничестве с нашей компанией, клиент получил ряд важных преимуществ, таких как:
  • Автоматическое управление ценами - возможность оптимизировать цены на товары в режиме реального времени для максимальной эффективности на рынке.
  • Повышение качества обслуживания клиентов - благодаря интеграции с телефонией, клиенты получают доступ к полной информации о своих заказах и могут оперативно решать возникающие вопросы.
  • Контроль доступа к данным - гибкая система настроек структуры организации и прав доступа обеспечивает безопасность и конфиденциальность информации клиентов. 

5. Отзыв
Всё прошло не так гладко и быстро как хотелось, но мы продолжим взаимодействовать с Мир автоматизации.

Внедрение Битрикс24 в ООО "АРТПАК" , автоматизация по новому!
Золотой
Офис
Москва
Ульяновск
Готов приехать
Санкт-Петербург
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Автоматизация
Внедряем Битрикс24 быстро и надежно в 2 этапа:
1. Делаем базовые настройки
(нужно для тех, кто впервые в свою компанию хочет внедрить CRM Битрикс24)
Настраиваем основные инструменты и делаем минимально необходимые интеграции средств коммуникации с клиентами, проводим обучение персонала. Это все то, что необходимо для быстрого старта работ, без сложных ТЗ и ненужных настроек, все только по делу. Сроки базового внедрения 10 рабочих дней.
2. Сопровождаем ваш проект в рамках наших тарифов, их всего три варианта, так что мы легко подберем вам необходимый, который будет решать основную задачу:
это качественные консультацию по настройкам вашего Битрикс24 и, развитию автоматизации в компании.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ульяновск, ул. 40-летия Победы 29, офис 23

Телефон +79061479946

По Битрикс24 звоните: +79061479946

E-mail: info@miravtomatizacii.ru

Специализация
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение