Партнеры
Цифровой Элемент
Внутренний корпоративный портал АО ЭКСАР

Внутренний корпоративный портал АО ЭКСАР

Внутренний корпоративный портал АО ЭКСАР
Краткая информация о клиенте
*Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (
ЭКСАР) создано в 2011 году. Агентство является специализированным государственным институтом поддержки экспорта для реализации страхового инструментария защиты экспортных кредитов и инвестиций. ЭКСАР является национальным экспортным кредитным агентством (ЭКА). С момента создания Агентства государством сформировано и реализуется ряд системных инициатив по обеспечению стимулов развития экспортной деятельности как на уровне национальной экономики, так и в отношении отдельных направлений и секторов (инновации, авиастроение, с/х продукция, экспорт предприятий МСП и пр.).
Основная цель деятельности ЭКСАР – поддержка высокотехнологичного экспорта и инвестиций за рубеж посредством страхования предпринимательских и (или) политических рисков.
  • Компания работает по всей России
  • Число сотрудников: более 500 чел
Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент.
Для эффективной реализации своих стратегических задач ЭКСАР нуждалось в создании единого информационно-коммуникационного пространства для сотрудников. Ранее в компании использовалось множество разрозненных систем и инструментов, что затрудняло оперативное взаимодействие между сотрудниками, отделами и филиалами. Руководство ЭКСАР поставило цель внедрить комплексное решение, которое позволило бы объединить все необходимые функции в одном месте и повысить производительность труда.

Процесс внедрения, особенности проекта.
Для реализации поставленных задач был выбран корпоративный портал на базе Битрикс24. Команда ЭКСАР совместно с экспертами Битрикс24 провела тщательный анализ бизнес-процессов и потребностей компании. На основе этого был разработан комплексный план внедрения, включающий настройку необходимых модулей и интеграцию с существующими системами.
Особенностью проекта стало создание максимально гибкой и масштабируемой системы, способной быстро адаптироваться под меняющиеся потребности бизнеса. Были внедрены такие ключевые модули, как управление задачами и проектами, документооборот, CRM, система обучения и развития персонала, а также инструменты для организации внутренних коммуникаций.

Работа с решением и достигнутые результаты.
Сотрудники ЭКСАР активно включились в работу с новым корпоративным порталом. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широким возможностям системы, пользователи быстро освоили все необходимые функции. Руководство отметило значительное повышение эффективности взаимодействия между подразделениями и ускорение ключевых бизнес-процессов.
Внедрение Битрикс24 позволило ЭКСАР решить ключевые задачи: создать единое информационное пространство, наладить оперативный обмен данными, повысить прозрачность рабочих процессов и вывести на новый уровень управление проектами и задачами. Кроме того, решение способствовало развитию корпоративной культуры и мотивации сотрудников за счет инструментов социальной сети, совместной работы и геймификации.

Внутренний корпоративный портал АО ЭКСАР
Золотой
Офис
Челябинск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
Автоматизация
Цифровой элемент — независимое инновационное digital агентство.
Наша специализация – вся область маркетинговых коммуникаций в digital-среде. Мы успешно реализуем полномасштабные, комплексные, интегрированные digital-решения.
Главная задача — помочь современным компаниям выстроить понятные и содержательные коммуникации с целевой аудиторией в интерактивных медиа-средах.
Каждый сотрудник компании является специалистом сразу в нескольких областях, что дает нам возможность достигать целей на стыке дисциплин и технологий.
Студия основана в 2010 году.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Челябинск, ул. Энтузиастов, 2, оф. 200

Телефон 8 (351) 220-45-35

По Битрикс24 звоните: 8 (351) 220-45-35

E-mail: bitrix24@d-element.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг