создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Trionix
Внедрение и сопровождение портала в компанию (настройка прав доступа, доп. полей CRM, телефонии, БП по сделке, отчетов, интеграция с сайтами, обучение сотрудников)

Внедрение и сопровождение портала в компанию (настройка прав доступа, доп. полей CRM, телефонии, БП по сделке, отчетов, интеграция с сайтами, обучение сотрудников)

Внедрение и сопровождение портала в компанию (настройка прав доступа, доп. полей CRM, телефонии, БП по сделке, отчетов, интеграция с сайтами, обучение сотрудников)

Компания Меритон, основанная в 2010 году, занимается строительством, арендой и продажей коммерческой и жилой недвижимости. Главный офис находится в городе Краснодар, а объекты – в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Эта компания имеет отличную репутацию и старается делать свою работу лучше всех – именно для этого руководство поставило цель автоматизировать свой бизнес.

Компания обратилась к нам в лице ИТ-директора и заместителя генерального директора по маркетингу. На тот момент сотрудники использовали различные программы для решения разных задач – между собой связывались по рабочим и мобильным телефонам, а также скайпу, базу клиентов вели в 1С, переписывались через Outlook… Руководителям невозможно было отследить качество работы менеджеров, построить корректные отчеты, контролировать своевременное выполнение задач. Руководством компании было принято решение использовать в качестве единой системы Битрикс24; нас в качестве партнеров выбрали, доверяя нашему богатому опыту внедрения системы в различные сферы бизнеса.

В первую очередь, внедрение было направлено на отдел продаж – чтобы менеджеры работали в одной программе, вели единую базу, не прекращали работать с клиентом по собственному желанию, и чтобы всю их работу можно было отслеживать и контролировать. Для этого были настроены справочники и все необходимые поля сущностей CRM, импортированы базы компаний и контактов, а также разработан шаблон бизнес-процесса по сделке, который ставит менеджерам все необходимые задания, задачи, встречи и т.д. Для того чтобы абсолютно все заявки попадали в CRM, была настроена телефония и обмен с четырьмя сайтами на различных платформах. Теперь руководитель отдела продаж имеет возможность видеть корректные отчеты по всем менеджерам и причины отказов, а маркетологи – отслеживать эффективность каждого канала рекламы.

Конечно, в процессе внедрения были сложности. Менеджеры отказывались использовать «ещё одну систему, у них и так куча работы», руководителям сложно было привыкнуть к новому интерфейсу… Но все эти стандартные проблемы постепенно решались путем проведения тренингов с сотрудникам и демонстрации удобных сценариев работы с инструментами портала для каждого из них в зависимости от должности и выполняемых обязанностей. Когда пришло понимание, что этот продукт – не «обязаловка», а действительно удобный инструмент и для здорового функционирования всей компании, и для самоорганизации, все недовольства и возмущения отпали, а стали появляться конструктивные вопросы.

На данный момент тренинги продолжаются, сотрудники (на портале работают около тридцати) знакомятся с новыми инструментами и пытаются их использовать. Пока что пульс компании невелик (годовой показатель вовлеченности – 26%), но с каждый днем изменяется в положительном направлении. Стандартно, Чат и видео набирает наибольшую популярность среди сотрудников (вовлечение 67%), CRM – 56%, Задачи и проекты – 38%. И хотя процесс автоматизации не завершен, а скорее, находится в самой активной фазе, первые результаты уже очевидны – контролируемость работы менеджеров на всех этапах, оперативная связь между сотрудниками и с клиентами, сохранение всей истории заявок и заказов и многое другое, а ещё большее – в планах на ближайшее будущее!

Отзыв заместителя генерального директора по маркетингу Натальи Симонтенко:

«Компания "Трионикс" занималась внедрением Битрикс24 для департамента коммерческой недвижимости СК Меритон. Все работы выполнены в срок в объеме больше, чем было обозначено в техническом задании. В данный момент заключили договор на техническое сопровождение. Скорость реагирования на запросы и задачи можно сравнить со "скорой помощью", все очень быстро и профессионально. Большое спасибо за работу.»

Внедрение и сопровождение портала в компанию (настройка прав доступа, доп. полей CRM, телефонии, БП по сделке, отчетов, интеграция с сайтами, обучение сотрудников)
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг