Партнеры
АРТВЕЛЛ
Корпоративный портал АО "Технодинамика"

Корпоративный портал АО "Технодинамика"

Корпоративный портал АО "Технодинамика"
Компетенции холдинга лежат в сфере разработки, производства и послепродажного обслуживания систем и агрегатов авиационного и космического применения.
Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех создан в 2009 году. В состав холдинга входят 35 российских заводов и научно-исследовательских институтов авиационной и космической отраслей промышленности, в которых работает более 30 тысяч человек.
В 2012 году в рамках холдинга, по собственным сообщениям, создано подразделение по развитию бизнеса в сфере технического ремонта и обслуживания воздушных судов.
На сегодняшний день холдинг реализует ряд крупномасштабных проектов совместно с ОАК, «Вертолётами России», ОДК, Curtiss-Wright, Corporationl и т.д. Продукция холдинга устанавливается практически на все российские авиалайнеры, транспортные самолёты и вертолёты.
Мы обратили внимание Заказчика на «1С-Битрикс», который был разработан специально, чтобы соответствовать конкретным потребностям российских организаций. Продукт является российской разработкой, что является важным аспектом для государственных компаний. Решение может быть внедрено достаточно быстро, предоставляет богатый функционал «из коробки» и не требует глубоких знаний для технического обслуживания.
В ходе исполнения работ был разработан корпоративный портал, позволяющий осуществлять доступ сотрудников с рабочих мест корпоративной сети с помощью WEB-интерфейса и не требующий установки дополнительного программного обеспечения. Единый корпоративный портал на базе платформы 1С-Битрикс24 позволяет администраторам: осуществлять модерирование всех разделов портала, автоматически поддерживать корпоративные базы данных, интегрироваться с Active Directory, 1С:ЗУП, Exchange, построить единое информационное пространство для всех сотрудников холдинга. Корпоративный портал обеспечивает единое хранилище данных о сотрудниках АО «Технодинамика». Корпоративный портал позволяет управлять задачами и проектами: начиная от постановки задачи, управления календарными сроками, механизмов делегирования, чек-листов, готовых шаблонов, заканчивая различными конструкторами и фильтрами. Все это позволяет контролировать своевременное выполнение поставленных задач и оценивать работу сотрудников, получая от них соответствующие отчеты. Корпоративный портал позволил легко представлять и управлять структурой компании. Вся необходимая информация о сотрудниках АО «Технодинамика», такая как контактные телефоны, добавочные номера, email и так далее всегда под рукой. Корпоративный портал позволил автоматизировать ключевые бизнес-процессы, имеющиеся в АО «Технодинамика». Такие как оформление командировки, отпуска, утверждение и оплата счетов.
Корпоративный портал «Технодинамика» — это инновационный продукт, который позволил консолидировать работу всех сотрудников ведомства в одной системе. Более 100 человек одновременно общаются, ставят задачи, участвуют в мероприятиях онлайн, используя корпоративный портал». 
Корпоративный портал АО "Технодинамика"
Золотой
Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
«АРТВЕЛЛ» является абсолютным лидером в заказной WEB-разработке, интеграциях, PHP, JAVA программированию, аналитике, креативном дизайне, UI/UX, блокчейну, нейронным сетям, автоматизации бизнес-процессов, ERP, MDM по рейтингам.

Компания работает более 10 лет и имеет крупнейших постоянных клиентов.
Более 5000 внедрений и 75 000 000 пользователей пользуются решениями АРТВЕЛЛ. Оборот группы компаний
АРТВЕЛЛ – 470 000 000 рублей, собственный штат – 130 человек.

• АРТВЕЛЛ имеет более 417 наград за 1 место в PHP и JAVA разработке на
01.01.2020.

• 1% мировых сайтов крупнейших
корпораций из топа 2000 Forbes
сделаны в АРТВЕЛЛ.

• Наш портал NLMK получил второе
место в Лондоне за лучший портал мира. Вошел в учебник о
лучших практиках при создании
порталов.

Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 15114, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11, БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж

Телефон +7 916 5771781

По Битрикс24 звоните: +7 (495) 287-87-00

E-mail: clients@artwell.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение