Партнеры
iTrack
Механика СПб

Механика СПб

Механика СПб

ГК «Механика» — инженерно-технологическая компания, специализирующаяся на ремонте автомобильных узлов и агрегатов, — представлена собственными филиалами и партнёрскими представительствами в 46 городах России.

ГК «Механика» осуществляет капитальный ремонт двигателей, восстановление деталей двигателей, ремонт трансмиссий, воздушных компрессоров, производство и ремонт карданных передач. Производственные мощности компании включают 13 промышленных предприятий по восстановлению деталей двигателей и рециклингу агрегатов.

Как крупный потребитель запасных частей, ГК «Механика» успешно развивает прямые поставки. Основные поставщики «Механики» — мировые лидеры рынка автокомпонентов, среди которых компании Mahle, OE Germany, Federal Mogul, Kolbenschmidt, Elring, ConiTech, Victor Reinz, MIBA, TP, TAIHO и многие другие. Компания имеет эффективную оптовую и розничную сеть, развивает интернет-торговлю. Некоторые группы комплектующих поставляются ГК «Механика» на эксклюзивной основе. Подготовка технической документации, лабораторные исследования и испытания образцов такой продукции выполняются опытными экспертами и инженерами компании.

В структуре ГК «Механика» работают собственное конструкторское бюро, опытное производство и отдел технического контроля.

СЕГОДНЯ ГК «МЕХАНИКА» — ЭТО:

  • признанный лидер на рынке ремонта автомобильных узлов и агрегатов

  • ведущий поставщик рынка автокомпонентов

  • производитель и поставщик станочного оборудования под собственной торговой маркой на рынке ремонта автомобильных узлов и агрегатов

  • собственное конструкторское бюро

В СОСТАВЕ ГК «МЕХАНИКА»:

  • 58 предприятий в 46 городах России

  • 13 производственных площадок, в числе которых уникальное литейное производство

  • более 1 000 сотрудников в штате

На собственных и партнёрских производственных площадках ГК «Механика» ремонтирует около 4 500 двигателей в месяц.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОМПАНИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

  • более 16 000 000 запасных частей

  • 200 поставщиков

  • техническая информация на более чем 18 000 двигателей.


Необходимость внедрения Битрикс24.

До внедрения Битрикс24 специалисты отдела продаж  работали в разрозненной системе. Одна часть менеджерского состава  работала в Битрикс24, а другая с файлами exel и напрямую с 1С. 

- Какие критерии играли ключевую роль при выборе в пользу Битрикс24?

- Почему клиент выбрал именно вашу компанию.

Процесс внедрения, особенности проекта.

Компания "Механика СПБ" на определенном этапе своей деятельности, столкнулась с проблемой - специалисты отдела продаж работали в разрозненной системе. Основной технической сложностью было приведение деятельности сотрудников к общей форме. По мере интеграции возникла еще одна небольшая трудность. Проблема вовлечения пользователей в работу с решением, в силу отсутствия опыта работы с системой, у пользователей возникали трудности с освоением нового продукта.Пользователи на практике обучались работе с решением. Поскольку у некоторых из сотрудников был опыт работы с системой, трудность удалось нивелировать. Так же наши сотрудники оказывали активную поддержку.

 Компания iTrack настроила все рабочие процессы таким образом, что все сотрудники связанные с продажами стали работать в едином информационном поле.
Битрикс24 был интегрирован в процессы 1С Бухгалтерия таким образом, что CRM стала сама инициировать выставление счетов.

Проделанная работа, позволила увеличить производительность отдела продаж и упростить все рабочие процессы, увеличилась скорость принятия решений, заметно сократилась время на обсуждение, возросло удобство обмена документами в рамках проектных групп.

Отдельным плюсом стоит отметить повышение сплоченности и дружелюбности коллектива, увеличение мотивации к работе в целом.


Механика СПб
Золотой
Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Крупные корпоративные внедрения
E-commerce
Автоматизация
Для вас работает одна из лучших команд разработчиков по направлению Битрикс на IT-рынке. Экспертность во многих областях. Сделали самый правдивый рейтинг CMS.  

78% клиентов приходят к нам по рекомендации и обращаются повторно.

Перед реализацией каждого нового проекта мы обновляем знания в стеке актуальных и инновационных технологических решений в рамках задач Заказчика.

Вам мы готовы предоставить индивидуальный подход, уже предусмотренный нашими бизнес-процессами.  

Мы полностью посвящены вашему успеху и готовы предложить вам весь наш опыт и экспертизу для достижения результатов, которые помогут преуспеть вам в конкурентной среде.

Мы готовы провести встречу или онлайн-конференцию для более подробного обсуждения проекта и возможности ответить на все ваши вопросы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 16, оф. 319 (БЦ PortPlaza, м. Технопарк)

Телефон +7 495 085 47 47

По Битрикс24 звоните: +7 495 085 47 47

E-mail: hello@itrack.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение