Партнеры
X5 studio
Внедрение облачного Б24 в компанию ИП Гричаник В.Н. Обучение сотрудников.

Внедрение облачного Б24 в компанию ИП Гричаник В.Н. Обучение сотрудников.

Внедрение облачного Б24 в компанию ИП Гричаник В.Н. Обучение сотрудников.

Обратился к нам клиент по внедрению ему Б24. Данная компания занимается производством и продажей женской одежды. Работают они по всей России и ближнему зарубежью. 

Задача была в том, чтобы в кратчайшие сроки внедрить им Б24. Для этого было все необходимое: желание руководителя, согласие собственника и наша полная готовность к выполнению поставленных задач.

До начала нашего сотрудничества клиент тестировал бесплатный тариф «Проект». С работой в нем периодически возникали сложности, т. к. программа изначально не была настроена должным образом. Поэтому, с нашей стороны было настоятельно рекомендовано начинать внедрение с понятных и последовательных шагов, чтобы вся работа в программе соответствовала имеющимся рабочим процессам. Клиент с такой аргументацией согласился, и мы преступили к внедрению. 

1. Подробно выяснили, как построен процесс взаимодействия с новыми клиентами и какие особенности есть в работе с действующей клиентской базой. 

2. Затем весь алгоритм работы перенесли в Б24, точнее совершили настройку таким образом, что функционал программы полностью соответствовал их деятельности. Дополнительная польза от этого была ещё в том, что у сотрудников появилось схематичное представление своей текущей работы, которую раньше они не воспринимали в фокусе четкого алгоритма, а просто соблюдали некоторую последовательность своих действий. 

Теперь же, работая в Б24, каждый сотрудник четко представляет себе порядок действий для конвертации лида в сделку, при чем не просто в сделку, а сделку успешную. Выстроился четкий путь ведения клиентов и последующего с ними взаимодействия. 

Основным напутствием с нашей стороны было – не бояться программы, всю работу вести в Б24, и если появятся вопросы или непонятные моменты, то без стеснения обращаться за помощью. Ведь очень важно на первичном этапе освоения программы оказывать клиенту как консультационную поддержку, так и моральную. 

Для оптимизации освоения программы мы создали опросник, в который попадали такие непонятные моменты, которые не находили решения внутри коллектива. Это подразумевало коллегиальное освоение программы, когда возникший вопрос обсуждался всеми сотрудниками отдела, и если коллектив не находил ответа, то его предоставляли мы. Таким образом сразу решалось 2 задачи: 

1. Вовлечь всех в работу с Б24 и дать возможность самостоятельно разобраться с неясностями; 

2. Избежать ситуации, когда у разных сотрудников возникают одинаковые вопросы и общее время на индивидуальную консультацию расходуется неэффективно. 

В итоге с каждым разом вопросов становилось все меньше. Далее мы планируем расширить возможности сотрудников по работе в программе, продемонстрировав им инструменты, которые есть у них под рукой, но до этого времени не были ими использованы. Все делается для оптимизации работы с помощью Б24!

Внедрение облачного Б24 в компанию ИП Гричаник В.Н. Обучение сотрудников.
Бизнес
Ростов-на-Дону
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Оказывает комплексные услуги по внедрению облачной и коробочной версий Битрикс24. Консультационная, техническая поддержка. Индивидуальные доработки. Интеграции с сайтом, 1С и т.п.

Компания  «X5studio» - с 2009г разработчик корпоративных порталов, сайтов и интернет-магазинов  по индивидуальным проектам для малого и среднего бизнеса, является золотым сертифицированным партнером 1c-Битрикс с 2012г, входит в тройку лидеров партнерской сети Битрикс по Ростову-на-Дону.

Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ростов-на-Дону, Семашко 48 А (этаж 2, офис 3)

Телефон +7 (863) 310-54-57

По Битрикс24 звоните: +7 (863) 310-54-57

E-mail: UAAlekseeva@1cbit.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля