Партнеры
Улей
Корпоративный портал для дистрибьютора промышленного оборудования "Рутектор"

Корпоративный портал для дистрибьютора промышленного оборудования "Рутектор"

Корпоративный портал для дистрибьютора промышленного оборудования "Рутектор"
Компания «Рутектор» на рынке строительного и промышленного оборудования работает с 1994 года. Все эти годы молодой и энергичный коллектив благодаря высокому профессионализму, слаженной командной работе и оптимизму не боялся решать значимые задачи. За многолетнюю историю неизмеримо вырос масштаб реализуемых проектов, сформировалась база уникальных знаний, позволяющая успешно развивать и осваивать проекты различных отраслей промышленности. Миссия компании в том, чтобы максимально удовлетворять сегодняшние запросы потребителей и активно формировать рынок промышленного оборудования в России.

По мере развитии компании возникла задача автоматизировать рутинные работы компании и начать вести единую базу клиентов. Решением этой задачи выступил Битрикс24

Внедрение корпоративного портала Битрикс24 для компании Рутектор началось с аналитики и погружения в бизнес-цели и задачи клиента. В ее ходе мы определили пул работ: внедрение CRM с настройкой стадий лидов и сделок, подключение IP-телефонии и социальных сетей, а также кастомная интеграция с 1C.

Следующим этапом внедрения стало описание и настройка бизнес-процессов – "Запрос Инженеру" и "Заявка на бронь проекта". Все они были в тесном взаимодействии с бизнес-процессами CRM и поэтому наше решение по оптимизации значительно упростило работу менеджеров и оптимизировала в целом работу компании.

Итогом внедрения стали единая экосистема, в которой работают все сотрудники компании, инструмент для управления взаимоотношениями с клиентами и аналитики.
Корпоративный портал для дистрибьютора промышленного оборудования "Рутектор"
Золотой
Офис
Санкт-Петербург
Москва
Готов приехать
Казань
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
Внедряем корпоративные и HR порталы, корпоративные университеты и CRM-системы на базе Битрикс24. Уже 14 лет мы помогаем бизнесу повышать рентабельность и заботиться о клиентах и сотрудниках за счёт цифровизации бизнес-процессов.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес СПб, наб. Обводного канала, 199-201 ДЦ "Обводный двор", лит К

Телефон +7 (812) 648-23-34

По Битрикс24 звоните: +7 (812) 648-23-34

E-mail: welcome@wehive.ru

Специализация
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение