Партнеры
RuMaster
Настройка CRM Битрикс24 для строительной компании «ВИРА»

Настройка CRM Битрикс24 для строительной компании «ВИРА»

Настройка CRM Битрикс24 для строительной компании «ВИРА»

Группа компаний «ВИРА» — самарский холдинг строительных предприятий «Стройлекс», «Вира-Строй» и «Строй-Гарант», которые обеспечивают непрерывный цикл всех этапов строительства, от получения разрешительной документации до строительства объектов. 

Фактически обеспечивая полный строительный цикл, «ВИРА» предоставляет клиентам готовое жилье «под ключ». А мощная производственно-техническая база организации, высококвалифицированные специалисты на всех уровнях производственных циклов позволяют воплотить любые проектные решения в жизнь.

Необходимость внедрения Битрикс24

В 2018 году руководство группы компаний «ВИРА» решило настроить и автоматизировать работу отдела продаж и аренды недвижимости в новостройках, сделать ее более простой для сотрудников и более прозрачной для руководства. Компания работает как в b2b, так и в b2c сегментах.


Критерии выбора Битрикс24 Облако

В качестве CRM для реализации поставленной задачи была выбрана облачный тариф Битрикс24 за многофункциональность, возможность интегрироваться со специализированными модулями и удобство использования.

В качестве подрядчика для внедрения и настройки Битрикс24 «ВИРА» выбрала компанию RuMaster. Основными критериями выбора были скорость взаимодействия с клиентом на уровне коммерческого предложения, и качественная подготовка плана работ по внедрению. 

 

Процесс внедрения продукта

Перед специалистами компании RuMasterстояла задача настроить CRM, поэтому первоначально вся работа была направленна на анализ текущей ситуации в продажах компании Заказчика: бизнес-процессов и регламентов. В работу над проектом внедрения были вовлечены ответственные сотрудники и руководители компании «ВИРА», агентством RuMaster был подготовлен план внедрения Битрикс24. Важной задачей было поэтапная проработка каждого шага работы с системой специалистов отдела продаж и, исходя из их задач и потребностей, проведение соответствующих настроек в CRM Битрикс24.

После выполнения всех необходимых работ, был проведен практикум-обучение по работе с CRM системой для менеджеров и руководства компании, разобраны основные сценарии работы, последовательность действий для достижения наивысшего результата в процессе ведения Сделок.

 

Результат внедрения

  • Настроены пользовательские поля сущностей Лид, Сделка, Контакт и Компания.

  • Настроены уникальные стадии Сделок для b2b и в b2c сегментов.

  • Регламентирована и автоматизирована работа с CRM от момента создания Лида до завершения Сделки.

  • Проведено обучение менеджеров и руководства компании-Заказчика по работе с системой.

Настройка CRM Битрикс24 для строительной компании «ВИРА»
Золотой
Офис
Тольятти
Самара
Готов приехать
Москва
Ханты-Мансийск
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Автоматизация
Повышаем эффективность работы компаний, внедряя Битрикс24, автоматизируя бизнес-процессы и увеличивая продажи.

Комплексная экспертиза Битрикс24: лицензирование, хостинг, настройка и запуск, сопровождение и обучение. Гибкие подходы к внедрению в зависимости от задач и размера компании.

Работаем с 2005 года. Опыт внедрений в различные отрасли бизнеса.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Тольятти, ул. Спортивная, 1б

Телефон +7 (8482) 65-12-25

По Битрикс24 звоните: +7(8482) 65-12-25

E-mail: info@ru-master.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение